Пояс в этническом стиле: яркая мода

11 Мая 2012

пояс этнический стильУметь сочетать цвета – это способность, которая открывает двери в мир правильных, интересных модных комбинаций и экспериментов со своим образом. Особенно она важна, если вы являетесь поклонницей этнического стиля, насыщенного яркими расцветками и сложными узорами, требующими большой аккуратности.

Оригинальные мотивы, африканские узоры, сочные цвета, крупные украшения, перья, деревянные детали – все это этника, которая очень многогранна. А что же с поясами? Этот аксессуар не ускользает от этнического влияния, и при желании можно приобрести яркий аутентичный пояс, который придаст совершенно особое звучание вашему стилю.

 

Он может быть достаточно лаконичным или широким, но, в любом случае, необходимо уделить внимание его качеству, которое не выдаст дешевый аксессуар, неудачную имитацию под этнику. Помните, что в данном случае очень важно выбирать натуральные материалы, например, дерево (для пряжки), а не пластик, который его имитирует. Тогда пояс сможет достойно дополнить ваш стиль.

Этнический стиль очень близок к тому, который называют хиппи-шиком, поэтому в рамках и того и другого возможен выбор пояса из натуральной кожи с плетеными элементами.

Конечно, этнический стиль невозможен без всевозможных декоративных элементов. Выбирайте то, что вам по душе: бусины, заклепки, вышивка по всей длине пояса.

пояс этнический стиль

С чем носить пояс в этническом стиле – проблема, которая заботит девушек, не обладающих достаточным опытом в модном комбинировании. Если вы из тех, кто может позволить себе каждый день менять образ соответственно настроению, то не следует полностью облачаться в одежду этнического стиля. Приобретите пояс, и разбавляйте им более строгие комплекты, и вы получите огромное разнообразие стилей на каждый день. Летом идеальным сочетанием будет, например, следующее: джинсы, белый топ с вышивкой и пояс из натуральной кожи с этническим тиснением или плетением. Дополнить комплект можно римскими сандалиями или босоножками на танкетке.

Если в вашем гардеробе имеются платья и блузки с этническим притом, их тоже можно успешно сочетать с этническими поясами делая это очень деликатно. Широкий пояс, расшитый бусинами или металлическими заклепками, прекрасно смотрится, если он небрежно спущен на бедра. Также можно выбрать кожаный пояс с бахромой, который будет комбинировать с сумкой и ковбойской обувью в том же стиле.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное