9 модных преступлений на работе

23 Июля 2012

модные ошибки на работеВ каждом офисе найдется радикальная сотрудница, которая восстает против офисных правил и отрицает дресс-код – вызывая у коллег удивление, смех или раздражение. Например, девушка, которая носит сексуальные топы без бюстгальтера. А ведь заметные нарушения стиля на работе, могут привести и к увольнению.

Вьетнамки

Да, во многих компаниях по пятницам допустимы послабления в дресс-коде. Но не настолько – еще не выходные и вы еще не на пляже.

 

Короткие шорты

Мини-шорты снова в моде, дизайнеры создают прекрасные модели, и вам так хочется надеть их на деловую встречу. Не делайте этого, у них совсем не деловой вид.

Прозрачная одежда

модные ошибки на работеЕще один спорный тренд. Просвечивающая одежда в моде, но ее нельзя надевать в офис. Исключение – если вы носите поверх прозрачной блузки застегнутый на все пуговицы жакет.

Спортивные штаны

Многие люди так увлечены фитнесом, что могут прийти из спортзала прямо в офис. А некоторые даже забывают принять душ и переодеться. И это совсем не впечатляет их коллег.

Комбинезон

Вы работаете на стройке или в саду? Если нет, значит, вам нельзя носить комбинезон на работу, даже если он вам идет.

Чулки с поясом

Если вы работаете не в индустрии для взрослых, не стоит надевать чулки с поясом, когда вы идете в офис, и уж особенно не стоит демонстрировать это.

Неоновые цвета

Некоторые цвета не подходят для делового гардероба. Например, те, которые светятся.

Мини-юбки

Простое правило – если вы носите эту юбку в клуб, она, скорее всего, не подходит для работы.

Слишком много парфюма

Не злоупотребляйте парфюмерией. Коллеги за соседними столами не должны чувствовать ваш аромат.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное