Платье в офис: несколько оригинальных моделей

07 Августа 2014

платье в офисМногие женщины ошибочно считают, что в офис можно носить только строгие деловые костюмы. А как насчет платьев? Сейчас в продаже есть огромное количество вариантов платьев в офис в деловом стиле, которые можно смело носить на работу каждый день.

alt

Lily Boutique

Одним из таких подходящих вариантов платья в офис может быть недорогое платье от Lily Boutique с очень красивым и интересным вырезом. Крой этого платья очень простой и в то же время смотрится эта модель очень стильно и элегантно. Особую пикантность платью придает небольшой V-образный вырез у горловины. Он придает оригинальности платью и кажется довольно необычным. Еще один интересный момент – карманы. Это замечательное платье в деловом стиле нужно носить с туфлями на высоком каблуке и минимальным количеством аксессуаров.

платье в офис Lily Boutique
Lily Boutique
платье в офис Dorothy Perkins
Dorothy Perkins
 

alt

Dorothy Perkins

Платье-карандаш «два в одном» от Dorothy Perkins – это еще один отличный вариант платья в офис. Это платье смотрится очень стильно, так как выполнено из ткани двух цветов. Верх платья имеет интересный и очень изысканный крой, а рукава-крылышки очень удобны. Это платье должно быть длиной до колена и при удачно подобранных аксессуарах оно станет неотъемлемой частью вашего делового гардероба.

alt

Forever 21

Следующая модель платья в офис – это платье Luxe Sheath Dress от Forever 21. Оно считается не совсем деловым, но все-таки может сойти за вариант платья для работы в офисе. Платье сшито из ткани с интересным рисунком, имеет круглый вырез, расклешенную юбку и скрытую молнию.

платье в офис Forever 21
Forever 21
платье в офис Ally Fashion
Ally Fashion

alt

Ally Fashion

Платье S SLV Dress от Ally Fashion напоминает немного стиль шестидесятых годов прошлого века. Эта модель очень простая и в то же время элегантная. В таком платье вы можете смело отправляться на работу в свой офис. Особенно оценят его любительницы платьев-мини.

alt

Fashion Union

Следующая модель платья в офис имеет просто фантастический крой и интересные рукава. Платье миди Nia Black 10 Chain Neck от Fashion Union относится к классике и очень удобно в носке. У этого платья свободные широкие рукава, закругленный вырез горловины и скрытая молния на спине. Примечательное в этой модели то, что у него есть снимающееся колье-цепочка. Этот аксессуар приятно удивляет и радует покупателя.

платье в офис Fashion Union
Fashion Union
платье в офис H&M
H&M

alt

H&M

Платье-блузка от H&M – еще одна модель замечательного платья для работы в офисе. Платье состоит из несколько милых деталей, таких как длинные и удобные рукава, скрытые пуговицы и воротник, а также слегка заниженная юбка. У платья есть также галстук в виде банта, который снимается. Такое платье будет отлично смотреться с волосами, собранными в высокий хвост, и яркими аксессуарами.

alt

TK Maxx

Цельнокроеное платье Dark Blue от TK Maxx имеет глубокий овальный вырез горловины, отделку на уровне колена и застегивается на спине на молнию. Если подобрать к этому платью красивые туфли и аксессуары, у вас получится отличный вариант гардероба для работы в офисе.

платье в офис TK Maxx
TK Maxx
платье в офис Amy Pleat Detail Shift Dress
Amy Pleat Detail Shift Dress

alt

Amy Pleat Detail Shift Dress

Следующий вариант платья в офис Amy Pleat Detail Shift Dress в голубой расцветке. У этой модели свободные рукава длиной три четверти, скрытая на спине молния и лучше всего платье будет сочетаться с леггинсами, сапогами и шарфом или красивым колье.

alt

Летняя находка - сарафан

Но так как сейчас лето и не всем повезло отправиться в отпуск, то нужно приспосабливаться и подбирать удобную и в то же время не жаркую одежду для работы в офисе. Вряд ли кто-то захочет сейчас сидеть в офисе в тесном костюме. Так почему бы не приспособить свой летний сарафан для того, чтобы в нем можно было смело отправляться на работу. Для этого нужно всего лишь удачно подобрать аксессуары к нему.

платье в офисплатье в офис

Для начала нужно подобрать такой сарафан, длина которого будет подходящей для офиса. Во-вторых, нужно выбрать такой фасон, который будет наиболее приближенным к деловому стилю. Что касается расцветки, то лучше всего остановиться на более темных тонах, можно подобрать что-то с небольшим рисунком или однотонное.

платье в офисплатье в офис

Затем нужно подобрать соответствующие туфли, которые будут подходить к вашему образу деловой женщины и в то же время сочетаться с легким летним сарафаном. Предпочтительнее всего, если это будут туфли-лодочки, но ни в коем случае не обувь на шпильке или сандалии со множеством ремешков.

alt

Аксессуары

Солидная бижутерия или ювелирные украшения хорошо подчеркнут ваш деловой стиль. Вы можете надеть к сарафану ваши обычнее часы, колье или что-то еще, главное, чтобы это было не кричаще.

платье в офисплатье в офис

К сарафану можно подобрать легкий жакет или кардиган. Так как в большинстве офисов работают кондиционеры, жакет или кардиган вам очень пригодится. Они также помогут вам прикрыть тонкие бретели сарафана и открытую спину, что чаще всего запрещается в офисе. Но будьте очень внимательны при подборе жакета или кардигана, чтобы не выглядеть так, словно вы попросили их на время у своей подруги накинуть на плечи.

alt

Общие советы

Как бы там ни было, деловые женщины должны стремиться к тому, чтобы выглядеть даже в офисе стильно, элегантно, изысканно и в меру привлекательно.

 

Лучше всего покупать платья для офиса классических сдержанных тонов, таких как черный, серый, синий, коричневый и так далее.

 

Однако допускаются и деловые платья с принтами. Платья для офиса также не должны быть слишком облегающими. Наиболее подходящим в этом случае является платье-футляр. Эта модель пользуется большой популярностью у женщин, работающих в офисе.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное