Пижама: летние модели и варианты для дома

08 Августа 2014

пижамаПижама – это не только одежда для сна, но еще и замечательный вариант одежды для дома, в которой вам всегда будет комфортно и уютно. В летнее время всем хочется найти такую пижаму, в которой было бы комфортно и не жарко спать. Когда на улице стоит жара, то вряд ли можно хорошо выспаться. И все-таки не стоит приносить в жертву хороший сон только потому, что за окном жарко. А чтобы вам было комфортно, выберете одну из замечательных летних пижам.

alt

Nordstrom

Первая модель – это пижама All American Shorty от Nordstrom. Это отличный вариант для лета, который состоит из топа на бретелях и коротких шортиков. Ткань, из которой изготовлена пижама, очень мягкая и приятная на ощупь. Кроме того, вы сможете отрегулировать бретели, если нужно. Вы можете купить такую пижаму голубого и розового цвета.

пижама Nordstrom
Nordstrom
пижама Forever 21
Forever 21
 

alt

Forever 21

Еще одна модель пижамы для лета – это отделанный кружевом ромпер от Eorever 21. Эта пижама не только красивая, но и вполне доступная по цене. У пижамы нет рукавов, а почти прозрачная ткань делает ее очень удобной для лета.

alt

VS The Angel Sleep Tee

Пижама VS The Angel Sleep Tee – прекрасный вариант пижамы для летнего времени. В ней вам точно не будет жарко и душно, так как пижама очень легкая, мягкая и удобная. Вы можете купить себе пижаму любого понравившегося цвета.

пижама VS
VS
пижама HM
H&M

alt

H&M

Пижама в сером цвете от H&M – еще один вариант для лета. Эта модель сделана из легкой ткани джерси и отделана кружевом. Спать в этой пижаме будет очень удобно и совершенно не жарко.

alt

UA Charged Cotton Undeniable Capri

Пижама UA Charged Cotton Undeniable Capri – это не только одежда для сна. Капри в этом комплекте подходят для занятий спортом. Эта пижама очень легкая и мягкая, а это именно то, что нужно для лета. Капри имеют небольшую длину, поэтому вам не будет в них жарко.

пижама UA
UA
пижама Wildfox
Wildfox

alt

Wildfox

Еще один вариант пижамных штанов для лета – это Desperate Morning Sweats от Wildfox. Эти штаны очень функциональны, так как их можно подкатить, если ночью станет очень жарко.

alt

VS Signature Cotton Slip

Еще одна версия пижамы от VS – это ночная сорочка Signature Cotton Slip. Это удобный вариант пижамы без рукавов и спиной в стиле борцовки.

пижама VSпижама

alt

Пижама как домашняя одежда

Пижама – это замечательная одежда для дома, когда на улице холодает и хочется укутаться во что-то мягкое, теплое и уютное. Тогда-то и приходит нам на помощь пижама. Такая вещь намного лучше подходит для дома, чем пара ваших старых затертых спортивных штанов и толстовка. В пижаме вам будет не только уютнее, но и намного приятнее, чем в спортивном костюме.

пижама Nordstrom
Nordstrom
пижама Nordstrom
Nordstrom
  • Так, например, теплая пижама в горошек – это не только тепло, но еще и забавно. В такой пижаме вы всегда будете чувствовать себя маленькой девочкой.
  • Теплая ночная сорочка с изображением накладок для глаз спереди от Nordstrom немного напоминает стиль шестидесятых годов. Эта модель – отличный вариант для тех, кто любит поваляться в кровати и проходить в пижаме весь день.
пижамапижама TopShop
  • Если вам нравятся ночные сорочки, но вы хотите что-то более взрослое, то следующая модель от Nordstrom – как раз то, что вам нужно, если вы любите прикосновение мягкого шелка к своему телу. Можно носить эту сорочку даже с сексуальным бельем, если вы хотите добавить немного изюминки своему гардеробу.
  • Что может быть удобнее боди? А если это боди в стиле Санты, то вы можете смело носить его в рождественские дни, особенно, когда вы не собираетесь выходить из дома. В такой пижаме можно проходить по дому весь день.
пижама Shopbop
Shopbop
пижама JCPenney
JCPenney
  • Отличный вариант пижамы для дома – комплект от TopShop. Он выполнен из легкой дышащей ткани, которая особо хороша летом.
  • Классический вариант пижамы – это пижама от Shopbop. В такой пижаме вы можете посидеть у камина прохладными зимними вечерами с книжкой и чашкой горячего шоколада в руках. В такой пижаме можно не только спать, но и просто ходить по дому.
  • Если вы хотите выглядеть стильно и модно, то ночная сорочки от JCPenney, украшенная орнаментом – это отличный выбор.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное