30 больших дизайнерских сумок

14 Ноября 2012

большие дизайнерские сумки Timi & LeslieУдобство больших сумок неоспоримо, потому они пользуются большой популярностью. Дизайнеры не устают создавать все новые комфортные для носки и практичные в быту модели. Какими же они могут быть?

 

1. The CJ Satchel Tote от Timi & Leslie

Блестящая серебристая сумка выглядит очень гламурно, но на деле оказывается воплощением практичности - несколько карманов, регулируемые ремни, отменная прочность материалов.

2. The Nanny Diaper Bag от Jamah

Эта сумка стоимостью в 695 долларов уже стала популярной среди звезд. Джессику Альбу видели с ней в Лос-Анджелесе на прогулке с дочерью. Звездный папа Брэд Питт тоже не стесняется ходить по улицам с этой легкой сумкой из итальянской кожи.

большие дизайнерские сумки Jamahбольшие дизайнерские сумки Mia Bossi

3. Audrey in Sand от Mia Bossi

Большая сумка из кожи песочного цвета, с круглыми ручками стоит 1210 долларов. Цена объясняется не только качеством, но и звездным уровнем некоторых владельцев сумки - например, ее видели в руках Дженнифер Лопес.

4. Maria Blue Moon Diaper Bag от Mia Bossi

Кто носит сумки от Mia Bossi? Кэти Холмс, Кейт Хадсон, Мадонна и Тори Спеллинг - все они являются поклонницами этого бренда. Эта модель Mia Bossi из синей лакированной кожи, с оранжевыми ручками и декоративными элементами - великолепный выбор стильных и смелых женщин, независимо от звездного статуса.

большие дизайнерские сумки Mia Bossiбольшие дизайнерские сумки Juicy Couture

5. Stroller Bag от Juicy Couture

Сумка из смеси хлопка и полиэстера, ярко-розового цвета, с множеством отделов и карманов, и длинным ремешком. Вообще, она предназначена для молодых мам, которым приходится носить с собой множество необходимых вещей, но некоторые девушки, особенно нежно любящие розовый цвет, могут приспособить ее и для повседневной жизни.

6. Scarlet Diaper Bag от Ramalama Stevie

Алая сумка из мягкой итальянской кожи своим простым, стильным и функциональным дизайном оправдывает цену в 420 долларов.

большие дизайнерские сумки Ramalama Stevieбольшие дизайнерские сумки Gucci

7. Большая сумка от Gucci

Когда у вас на плече - бежевая сумка с оригинальным принтом Gucci, ваш образ не нуждается в дополнениях, чтобы стать еще более стильным и элегантным. Цена этой вместительной, но изящной сумки - 975 долларов.

8. Coney Island Stevie Baby Bag от Kate Spade

Это еще одна сумка для молодых мам - стеганая, мягкая на вид и на ощупь, розовая, и вообще просто очаровательная. Кроме того, она водонепроницаемая, объемная, с несколькими отделами - словом, практичная, хотя, покупая такую вещь, кто думает о практичности?..

большие дизайнерские сумки Kate Spadeбольшие дизайнерские сумки Juicy Couture

9. Стеганая сумка от Juicy Couture

Стеганая сумка с очаровательными розовыми рюшами - мечта гламурной девушки. Здесь есть несколько внутренних и внешних карманов, короткие ручки и длинный ремешок - продуманное сочетание моды и функциональности.

10. Сумка Emily от Storksak

Эту сумку берет с собой Анджелина Джоли, когда отправляется на прогулку со своими шестью детьми. Выбор совершенно оправдан - сумка выглядит очень стильно, и позволяет не только носить с собой множество нужных вещей, но и быстро находить их в грамотно расположенных карманах и отделах.

большие дизайнерские сумки Storksakбольшие дизайнерские сумки Petunia Pickle Bottom

11. Boxy Backpack Diaper Bag от Petunia Pickle Bottom

Сочетание шоколадного и сливочного цвета на этой сумке выглядит очень аппетитно, а с вкраплениями розового - еще и стильно. Но кроме того здесь есть несколько очень удобных карманов, длинный ремешок, а сама сумка закрывается на молнию и клапан на липучке.

Читать дальше Интересные модели

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное