Юбка в обтяжку: как и с чем носить

16 Июня 2013

юбка в обтяжку Анджелина ДжолиЮбка в обтяжку – один из самых старых силуэтов в мире моды, классика. И это понятно – модель выглядит отлично практически на любой фигуре, если ее правильно носить и сочетать с другими предметами гардероба.

  • Кожаная юбка в обтяжку. Во время модных показов осенних и зимних коллекций демонстрируется немало моделей из кожи, особенно черной, и определенно кожа продолжает оставаться популярной. Черная кожаная юбка в обтяжку поможет вам выглядеть стройнее и моднее, чем та же модель из обычной ткани, поэтому лучше всего не надевать кожаную юбку на работу и приберечь ее для других, более торжественных случаев.
  • Юбка в обтяжку с жакетом. Это может быть кожаный жакет, такой как бордовый жакет миниатюрной Крис Дженнер, джинсовый жакет или жакет из шерсти или льна. Для женщин, у которых есть живот, жакет с юбкой в обтяжку поможет скрыть его и позволит выглядеть стройнее.
юбка в обтяжкуюбка в обтяжку
  • Юбка в обтяжку для делового костюма. Большинство женских костюмов предназначено для делового стиля, как правило, они включают в себя юбки в обтяжку, хотя бывают и костюмы с юбками других моделей, например, юбки-трапеции. Сочетание узкой юбки с подходящим по цвету пиджаком будет смотреться очень выгодно.
  • Одноцветная юбка в обтяжку. Одноцветный ансамбль помогает выглядеть более худой и высокой, что отлично подходит для миниатюрных женщин. Юбка в обтяжку хорошо выглядит в одноцветном наряде потому, что эта модель как никакая другая обладает гламурным стилем. К примеру, широкая юбка в одноцветном ансамбле не будет обладать тем же стройнящим эффектом.
юбка в обтяжкуюбка в обтяжку
  • Юбка в обтяжку со свитером. Если вам нужен наряд, который будет отлично смотреться как в офисе, так и после работы, наденьте узкую юбку со свитером или двойкой из жакета и свитера, как это сделала испанская принцесса Летиция.
  • Юбка в обтяжку с сапогами. Наденьте такую юбку с сапогами. Для того чтобы избежать появления «зазора», убедитесь в том, что край юбки и верхняя часть сапог немного соприкасаются. Ненужный зазор обратит внимание на маленький рост миниатюрных женщин, но если край юбки будет достигать сапог, вертикальная линия будет непрерывной.
юбка в обтяжкуюбка в обтяжку
  • Юбка в обтяжку с принтами. Несмотря на то, что однотонные юбки в обтяжку выглядят потрясающе, миниатюрные женщины не должны думать, что им подходят юбки только такого вида. Но при выборе юбки они должны избегать крупных рисунков. Это необходимо для того, чтобы не нарушать пропорции ансамбля.
  • Юбка в обтяжку темных нейтральных тонов. Женщины любят черные юбки в обтяжку, прежде всего, потому, что черный – очень удобный цвет, однако, юбки темных нейтральных тонов, таких как темно-серый, могут отлично подойти для миниатюрных женщин с фигурой в виде треугольника.
юбка в обтяжку
  • Юбку в обтяжку с изящным топом можно надевать и по особому поводу, например, на коктейльную вечеринку. Наденьте красивую юбку с вечерним топом, например, кружевным, и вот вы уже готовы провести время в городе.
  • Вечерний костюм с юбкой в обтяжку. Также по особому поводу юбку в обтяжку можно надеть как часть вечернего костюма. Вот, к примеру, шведская королева Сильвия в роскошном сером костюме из шелковой чесучи с подходящим вертикальным швом на юбке и жакете со сверкающим хрустальным бисером.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное