Как носить юбку в обтяжку: 8 модных способов

15 Июня 2013

как носить юбку в обтяжку Victorias SecretС заправленной блузкой или подпоясанным жакетом юбка в обтяжку подчеркивает ваши линии. Кроме того, она позволяет показать ноги, благодаря чему она остается, бесспорно, женственным предметом одежды. Черная юбка-дудочка – основа гардероба. Ее можно надеть с чем угодно, от подходящего по цвету жакета (деловой стиль) до отделанного рюшами топа (для вечеринок). Как же носить юбку в обтяжку?

  • С длинной баской. Один из недавно появившихся способов ношения юбок в обтяжку – с топом или жакетом с длинной баской. Приталенный силуэт делает талию узкой и помогает создать форму песочных часов, в то же время юбка в обтяжку делает вас более стройной и высокой. Этот образ идеально подходит для создания талии у женщин с мальчишеской фигурой или утончения полных талий. В любом случае вы будете выглядеть стильно и гламурно, кроме того, этот образ никогда не выйдет из моды.
  • Блокирование цвета. Попробуйте надеть юбку одного цвета, а топ другого. Так вы сможете попробовать простой, но красивый, стиль блокирования цвета. Хотите сделать его еще более эффектным? Подыщите туфли и сумочку еще двух разных цветов. Простые линии и классические формы юбки-дудочки позволят вам поэкспериментировать, так что эта модель отлично подходит для совмещения цветов.
как носить юбку в обтяжкукак носить юбку в обтяжку
  • Кожаная юбка в обтяжку. Уже давно хотели примерить кожаную юбку? Забудьте про юбки-клеш и мягкую кожу и обратите внимание на кожаные юбки в обтяжку. Вы будете поражены, несколько они удобны и просты. Кроме того, к ним подходит почти все от кружевных топов до шерстяных жакетов.
  • Юбки в обтяжку с принтами. Сделайте свой образ ярче при помощи принтов, и юбка-дудочка отлично для этого подойдет. Попробуйте что-нибудь ярких цветов – как это сделала Мэнди Мур – или выберите сдержанные нейтральные цвета или даже принты в мужском стиле, например, ломаную клетку. В любом из этих вариантов юбка-дудочка будет хорошо выглядеть с принтами, сохранив при этом все свои преимущества.
как носить юбку в обтяжку Kate Upton
Кейт Аптон
как носить юбку в обтяжку Mandy Moore
Мэнди Мур
  • Юбка в обтяжку с ремнем. Заправьте блузку и добавьте к своей юбке-дудочке тонкий ремешок, как у Оры Атики. Пояс привлечет внимание к талии и сделает ее уже. У вас и так узкая талия? Тогда не заправляйте блузку, а наденьте пояс поверх нее.
  • Длинные юбки в обтяжку. Майли Сайрус любит юбки в обтяжку, длина которых достигает середины икры. Они помогают ей выглядеть еще более красивой. Вы можете использовать этот образ для того, чтобы выглядеть более стройной и высокой (лучше всего смотрится с каблуками).
как носить юбку в обтяжкукак носить юбку в обтяжку Miley Cyrus
  • Женственная блузка. Один из лучших способов ношения юбки в обтяжку – надеть ее с женственной блузкой. Подберите что-нибудь с рюшами, кружевами или прозрачное. Цветочки и другие женственные принты также хорошо смотрятся с юбками в обтяжку. И ничто не выглядит так стильно, как топ с бантом и юбка в обтяжку. Добавьте классические аксессуары – например, жемчуг – и получите совершенный женственный образ.
как носить юбку в обтяжку Julia Louis Dreyfus
Джулия Луис-Дрейфус
как носить юбку в обтяжку Tory Burch
Тори Берч
  • Шикарная юбка в обтяжку. Хотя юбки-дудочки считаются эталоном офисного стиля, их с легкостью можно приукрасить. Взгляните на юбку цвета металлик, которую Тори Берч надела с симпатичным топом. Простую черную юбку в обтяжку можно надеть даже на коктейльную вечеринку, дополнив ее шелковым топом без рукавов и туфлями на каблуках. Добавьте гламурные украшения. Можно также попробовать прозрачный топ с жакетом. А более энергичным этот образ можно создать при помощи туфель с металлическими заклепками.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное