С чем носить длинную юбку в любое время года

28 Февраля 2017

с чем носить длинную юбкуЮбка в пол, ставшая настоящим мировым трендом несколько лет назад, покорила сердца миллионов женщин. А все потому, что она делает образ легким, романтичным и элегантным. Такая юбка подойдет практически любой фигуре. Высоким и стройным особам она поможет подчеркнуть изящные формы. Девушки невысокие и полные, надев юбку в пол, смогут скрыть недостатки и визуально вытянуть фигуру. Длинная юбка в пол сочетается со многими видами одежды. Но с чем носить длинную юбку лучше всего, зависит в первую очередь от сезона.

alt

С чем носить длинную юбку весной и летом

Летом длинную юбку можно надеть практически с любым топом, который будет легко заправляться. Топ может быть с тонкими лямками или с длинными рукавами.

 

Отличные летние образы получаются из длинной юбки и футболки, сшитой из легкой тонкой ткани. Прекрасно будет смотреться широкая легкая футболка в романтичном стиле. Образ станет еще интереснее, если наряд дополнить тонким ремешком.

как носить длинную юбкудлинная юбка

Длинная юбка в сочетании с воздушной блузкой создаст романтичный и женственный образ. Блуза должна быть не облегающей, а легкой и прямой, свободного либо асимметричного кроя с коротким передом.

Рубашку тоже можно надеть вместе с юбкой в пол. Она также не должна быть приталенной. Лучше всего выбирать модели прямого кроя.

Замечательный летний вариант – джинсовая рубашка и юбка в пол сочного оттенка. Образ будет стильным и интересным, если дополнить его яркими аксессуарами в тон наряду.

с чем носить летнюю длинную юбкус чем носить длинную юбку летом

С легкой летней юбкой в пол можно носить обувь на низком ходу. Это могут быть яркие балетки или босоножки. Если все-таки хочется надеть обувь повыше, то к длинной юбке неплохо подойдут босоножки или туфли на танкетке. Чтобы зрительно придать фигуре стройности, обувь нужно подбирать того же цвета, что и юбка.

Очень женственно и элегантно выглядят длинные юбки в сочетании с широкополыми шляпами. Такой образ стал одним из любимейших среди звезд Голливуда.

alt

С чем носить длинную юбку осенью и зимой

Юбку в пол можно носить не только летом. С ней также могут получиться стильные и изящные осенние и зимние образы. Юбка в пол хорошо сочетается с объемными свитерами и свитшотами. Отдайте предпочтение моделям асимметричного кроя с укороченной передней частью или коротким свитерам. Талию можно подчеркнуть с помощью широкого пояса. Трендовый образ – сочетание свитера крупной вязки с длинной юбкой и броскими украшениями.

с чем носить длинную юбку осеньюс чем носить осеннюю длинную юбку

В выборе верхней одежды тоже нет особых ограничений. Укороченные куртки из кожи, тренчи, кардиганы, косухи, пальто, пуловеры, бомберы – все это, без сомнений, можно носить с длинной юбкой.

Что касается обуви, то с юбкой в пол можно смело надевать ботинки и сапожки на высоком каблуке из кожи или замши. Одно условие – юбка должна быть из плотной ткани.

К осенне-зимнему образу с длинной юбкой можно подобрать объемный шарф – хлопковый, шелковый или вязаный. Он сформирует дополнительный объем сверху и уравновесит фигуру.

с чем носить длинную юбку зимойс чем носить зимнюю длинную юбку

С юбкой в пол можно создать множество стильных и женственных нарядов, но немаловажно грамотно подобрать одежду и аксессуары и не перегрузить образ. Не нужно бояться экспериментов, так как только с их помощью можно найти собственный уникальный стиль.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное