Кеды на танкетке – модная высота

13 Марта 2019

кеды на танкеткеКеды на танкетки стали по-настоящему популярны в начале 2010 года, благодаря парижскому модельеру Изабель Марант. Чтобы положить конец господству плоских, мужских и банальных кед, она продемонстрировала на подиумах модель на танкетке.

alt

Внешний вид

Обувь представлена в виде кед, оснащенных толстой резиновой подошвой и застежками-липучками в передней части и характеризуется импозантной формой, которая доходит до лодыжки. Шестисантиметровый каблук делает их уникальными в своем роде. Успех был мгновенным.

кеды для женщин на танкеткекеды на высокой танкетке
 

Основной козырь кед на танкетке заключается в том, что они придают женственности непринужденному стилю. К тому же, это прекрасная альтернатива плоской обуви, от которой у многих болят ноги. После стремительного успеха кед на танкетке Изабель Марант, другие торговые марки тоже занялись выпуском такой обуви. Например, Nike, Dunk Sky High, Adidas, Giuseppe Zanotti.

alt

С чем носить

Кеды на танкетке превосходно дополняют как джинсы, так и платье, кожаную куртку и пальто. Комфортные, легкие, практичные … что еще можно добавить для убедительности? Сложнее всего сделать выбор, так как они представлены в различных расцветках, с различными принтами и узорами…

Кеды на танкетке и джинсы, нет ничего проще. Лучше всего смотрятся джинсы-сигареты или скинни. Это позволит подчеркнуть обувь. Если вы выберите расклешенные книзу джинсы, кеды останутся незаметными. Можно подкатить джинсы и открыть лодыжку. Дополните образ шелковой полупрозрачной туникой или пуловером вашего молодого человека, например. Не забудьте об аксессуарах в виде тонкого пояса или крупных украшений.

женские кеды на танкеткекеды на высокой танкетке

Кеды на танкетке идеально смотрятся с коротким платьем. В прохладное время года наденьте шерстяные колготки или леггинсы и теплые носки, платье-пуловер. Не забудьте об аксессуарах.

Если вам по нраву объемные кеды, не забывайте придать силуэту гармоничности, создавая объем в верхней части ног. Выбирайте платье в форме трапеции или расширяющееся книзу, чтобы сбалансировать силуэт.

Если наоборот вам больше нравятся утонченные кеды на танкетке, носите их с летними мини платьями. Именно с этими сексуальными платьями кеды на танкетке сочетаются как нельзя лучше. Что бы вы ни выбрали, короткое платье в цветочек, юбку с разрезом или черное мини платье, кеды – идеальный вариант обуви. Они отвлекут внимание от сексуальности вашего образа.

женские кеды на высокой танкеткекеды на танкетке для женщин

Летом кеды на танкетке можете смело носить на босую ногу. Они обеспечат вам комфорт во время путешествия по дальним странам, и останутся практичными для ежедневной носки в течение лета. Вы можете их сочетать как с легкими короткими платьями, так и шортами. Самый практичный вариант для лета – джинсовые шорты. К тому же они прекрасно сочетаются с любым верхом. Не носите слишком узкие шорты, это будет смотреться вульгарно. Интересное сочетание кеды на танкетке, шорты, легкая туника и широкие браслеты. Для более женственного стиля подойдет кеды и черные шорты с высокой посадкой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное