Праздничная коллекция косметики от Dior - Grand Bal

28 Сентября 2012

Праздничная коллекция косметики от Dior - Grand BalНовая коллекция декоративной косметики от Dior призвана помочь вам сиять в приближающемся праздничном сезоне. В коллекцию вошла новая палетка Grand Bal Palette, фирменные наборы из пяти теней, водостойкий карандаш для глаз, помады, блески для губ, лаки для ногтей и золотистая пудра, а также накладные ресницы нескольких видов.

В палетке Grand Bal представлены роскошные оттенки как для глаз, так и для губ, призванные подчеркнуть естественную красоту. Для губ – осенний красный и нейтральный цвет шампанского, для глаз – серебряный и золотой.

 

Пятерка теней имеет два варианта – Night Golds и Fairy Gold, это чудесные мерцающие оттенки от телесного до коричневого или золотистого, которые вдохновляют на создание различных комбинаций.

Для праздничной коллекции был выбран золотой оттенок водостойкого карандаша для глаз. Также в коллекции представлены золотистый и малиново-красный блески для губ. Кроме того, в Grand Bal входят по четыре новых оттенка помады и лака для ногтей.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное