Маникюр: весенне-летние тенденции 2015 – свежие решения для ваших ногтей - Тренды 2015

28 Января 2015

маникюр тренды 2015

Маникюр - тренды 2015: классический ню

Классические ню-тона – это следующий мегатренд, о котором хотелось бы поговорить в русле разнообразных, но уникальных интерпретаций естественной внешности. Источниками вдохновения могут послужить Martin Grant с «обнаженными» оттенками и короткими ногтями, комбинация «голого» и белого от Gabriele Colangelo, миндалевидные ногти от Софии Вебстер с немного более длинной формой, минималистичные, но милые дизайны от Derek Lam, матовые текстуры от Лела Роуз, создающие совершенно естественный эффект, оранжевые и фиолетовые оттенки от Prabal Gurung, интерпретации от Houghton и классические и практические образы от Джейсона Ву.

 

Также впечатляющими были женственные акценты от Cushnie et Ochs, сочетание контрастных оранжевых тонов от Delpozo и дизайны от Proenza Schouler, Reem Acra, BCBG и Rachel Zoe.

alt

Украшенный и объемный дизайн ногтей

маникюр тренды 2015

От трехмерных текстур до простых украшений, различные детали дизайна были выбраны для формирования тонких, новых и экспериментальных направлений маникюра.

маникюр тренды 2015

Такой смелый дизайн ногтей стал краеугольным камнем шоу Ashish, который просто ослепил красочными и одновременно классическими элементами маникюра, показ Manish Arora, где зрители влюбились в красочные и творческие дизайны ногтей, Honor, где поразительным был классный и безумный дизайн ногтей с бисером, Betsey Johnson, The Blonds, Libertine, где ногти напоминали целое произведение искусства.

alt

Блестящий маникюр

Мерцание и блеск также в тренде для создания абсолютного шика и гламура, образуя самый лучший вариант для тех, кто всегда стремится быть в центре внимания. Специально для них Ashish придумал комбинации красочных деталей на серебряном фоне, Vivienne Westwood представила сочетание красочных текстур и моделей на мерцающем серебряном фоне. Также интересными были серебряные текстуры от Au Jour Le Jour и синтез белого с мерцающим серебром от Кензо.

маникюр тренды 2015

Более разнообразные варианты серебряного цвета были введены Alexis Mabille. Другие дизайны мерцающих ногтей включают текстуры фиолетового с красным от House of Holland, стекловидный и глянцевый образ от Dsquared2, королевские золотые узоры от Tadashi Shoji, а также дизайн от Zang Toi, мерцающие оттенки Marissa Webb и сочетание с «обнаженным» цветом от Zimmermann.

alt

Черный глянцевый цвет ногтей

Черный цвет не выпал из списка самых модных трендов маникюра весны-лета 2015. Принимая во внимание большое количество монохромных темных дизайнов в течение сезона, можно говорить о черном маникюре как об отдельном направлении.

маникюр тренды 2015

Это был выбор Antonio Marras, где модели ошеломили сочетанием крупных полумесяцев с классическим черным тоном и дополнительными «обнаженными» элементами, Giles, где победило сочетание черного с темно-зеленым, Carmen Marc Valvo, где акцент был сделан на сверхшикарные и неожиданные матово-черные ногти, Nicholas K, где сияющие и блестящие текстуры ногтей были в центре внимания.

alt

Вечные красные ногти

Страстный красный со всеми его вариациями находится здесь же, в этом списке, и самые шикарные образы, конечно, были созданы с его помощью. Если вы хотели бы иметь больше примеров и источников, можно взглянуть на показы Olympia Le Tan, где вы откроете для себя воздушные классические красные и короткие ногти, совместимые со всем, чем хотите. Roland Mouret особенно поразил немного измененным вишнево-красным тоном на коротких и опрятных ногтях.

маникюр тренды 2015

Переход от красного к коралловому на показе Bora Aksu, более насыщенный цвет красного на Tsumori Chisato, яркие и солнечные образы от Aquilano.Rimondi, суперклассические формы Guy Laroche, варианты, предложенные Zac Posen, вечные красные ногти от Carolina Herrera, а также броские коралловые от Nicole Miller, Veronica Beard, Alice + Olivia, and Jenny Packham и другие модные варианты с красными ногтями можно рассмотреть уже этой весной.

Читать дальше Сезон 2015

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное