Маникюр: весенне-летние тенденции 2015 – свежие решения для ваших ногтей - Сезон 2015

28 Января 2015

маникюр сезона 2015

Маникюр сезона 2015: матовые ногти

Матовая поверхность ногтей - одна из вновь вернувшихся тенденций маникюра с довольно интересными и жизнеспособными дизайнерскими решениями и предложениями. Роскошные матовый коричневый ногти Джорджо Армани, глубокие черные цвета ногтей Carmen Marc Valvo в сочетании с серебром и многие другие - лучшее доказательство быстрого развития этого направления.

 

alt

Розовые ногти

маникюр сезона 2015

Девичьи и стильные варианты дизайна ногтей тоже должны быть представлены, и розовый цвет - лучший вариант, чтобы сделать это. Так, розовые ногти были замечены на весенних показах 2015 у многих дизайнеров, в том числе женственные и немного абстрактные варианты Monique Lhuillier, монохромные и минималистичные интерпретации от Николь Миллер, Moschino, Cushnie et Ochs, Jeremy Scott и многих других - они представили розовый как соло, так и в комбинациях с другими оттенками.

alt

Голубые и синие ногти для максимальной элегантности

маникюр сезона 2015

Синий и голубой цвет - следующий ключ для монохромного стиля, покоривший сердца многих модниц. Поэтому королевский синий был выбором Rodarte для небольших смешанных акцентов на ногтях, а нежно-голубой был на абстрактных образцах маникюра от ICB, электрический синий был отличительным знаком Honor, радующие глаз дуэты синего с белым в форме полос присутствовали на показах Ann Yee, в то время как абстрактный дизайн ногтей был главным на шоу Rebecca Minkoff.

alt

Разноцветный маникюр

маникюр сезона 2015

Красочный, разноцветный и полный энергии - это качества, которые нужны для достижения успеха в мире моды. Активный дизайн ногтей от Desigual, беспорядочный маникюр от Jeremy Scott, многоцветный дизайн от Degen, красочные буквы на ногтях от Libertine - лучшие примеры этого направления.

alt

Беспорядочные штрихи

маникюр сезона 2015

Беспорядочные штрихи и мазки на ногтях, порой также напоминающие акварельные разводы, представляют собой следующий тренд ногтевого дизайна в течение следующего сезона. Примеры включают некоторые действительно творческие и неожиданные варианты, в том числе примеры частичного окрашивания ногтей от Rodarte, наполовину серые ногти от Prabal Gurung, а также творческий подход от Tracy Reese и Jay Godfrey.

alt

Геометрический дизайн ногтей

маникюр сезона 2015

Геометрические решения маникюра - следующий стоящий внимания и всегда остающийся модным тренд, который встречается довольно часто, каждый раз приобретая что-то большее и уникальное и представляя что-то свежее и достойное экспериментов. На этот раз речь о пересекающихся узорах, созданных белыми линиями на естественном фоне ногтей или о золотом цвете на золотом же фоне, но другого оттенка, - яркие примеры от Angel Sanchez, Tadashi Shoji and Bibhu Mohapatra.

alt

Полосатый дизайн ногтей

Наконец, последнее, но не менее важное направление ногтевого дизайна, - полосы снова стали важным аспектом в общей палитре трендов. Если внимательно посмотреть на дизайны ногтей, можно обнаружить, что, если бы не монохромный мегатренд, полосы были бы на первом месте по популярности. Поэтому они не ускользнули от внимания дизайнеров, представ в виде таких примеров, как Nonoo с минималистичным дизайном в виде одной полосы, Kate Spade с черной полосой на белом фоне, Ann Yee с одинаковыми акцентами для макияжа и ногтей и Prabal Gurung с абстрактными и любопытными решениями.

маникюр сезона 2015

Это были самые примечательные весенне-летние тенденции для дизайна ногтей и нейл-арта 2015 года. Пусть этот список будет полезен в дальнейшем создании ваших самых лучших образов. Зная все подробности о последних тенденциях в маникюре, вы будете иметь представление о наиболее совершенных и стильных штрихах для вашего имиджа, таким образом, стоя на один шаг ближе к совершенству. Еще одна вещь, о которой вы не должны забывать, - правильный уход за ногтями, с помощью которых вы сможете блистать.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное