Свадебная мода 2015 - бесконечная элегантность

17 Декабря 2014

свадебная мода 2015Свадебная мода меняется так же, как вся остальная мода. Каждый год появляется что-то новое, а что-то навсегда уходит в прошлое. Свадебная мода 2015 год не стала исключением. Общая черта всего предстоящего сезона свадебной моды – это бесконечная элегантность.

alt

Какие модели платьев в топе

Один из трендов предстоящего года – легкие, почти невесомые платья в вечернем стиле с мягким силуэтом. Здесь преуспели такие мировые дизайнеры, как Vera Wang, Marchesa, Monique Lhuillier.

свадебная мода 2015 Amsale
Amsale
свадебная мода 2015 Hayley Paige
Hayley Paige
 

Еще одна особенность нового свадебного сезона моды – современный минимализм. Украшенные свадебные платья навсегда заняли свое место в нашем сердце, но в этом году в моде будут модели свадебных платьев с четкими и простыми линиями. Свадебные платья в таком стиле – это идеальный вариант для тех девушек, которые хотят чувствовать себя комфортно и в то же время быть элегантными на своей свадьбе.

свадебная мода 2015 Ines di Santo
Ines di Santo
свадебная мода 2015 Jenny Packham
Jenny Packham

Укороченные топы и платья, состоящие из двух частей – также тренд нового сезона свадебной моды. Хотя этот вариант больше подходит для девичника или вечеринки накануне самой свадьбы.

Если вы хотите, чтобы ваше платье было без бретелей и с декольте в форме сердца, то вариант платья с ультра-драматическим декольте – это то, что вам нужно.

свадебная мода 2015 Reem Acra
Reem Acra
свадебная мода 2015 Rivini
Rivini

Прозрачность будет также в моде в предстоящем сезоне. Это может быть кружевной прозрачный топ и свободный низ из более плотной ткани.

Свадебные платья с открытыми плечами также будут популярными в 2015 году. Платья в таком стиле смотрятся не только красиво, но еще и романтично, а также отлично подчеркивают фигуру. Такие модельеры, как Maggie Sottero, Jenny Packham и Romona Keveza, использовали эту особенность в своих коллекциях.

свадебная мода 2015 Theia
Theia
свадебная мода 2015 Watters
Watters

Легкие кружевные накидки на плечи будут актуальными в это сезоне, судя по коллекциям Theia, Angel Sanchez, Ines Di Santo. Это отличный аксессуар для тех девушек, которые выходят замуж, строго соблюдая религиозные традиции, когда от невесты требуется, чтобы ее руки были прикрыты. В то же время это удобная альтернатива свадебным платьям с длинными рукавами.

alt

Трендовые цвета платьев

Кроме вышеперечисленного, в 2015 году немного изменятся цветовые тенденции свадебной моды. Разве обязательно выходить замуж только в белом? В этом сезоне вы можете позволить себе любые оттенки свадебных платьев. Например, это может быть фисташковое платье, как у Monique Lhuillier, серебристо-лиловое, как у Kelly Faetanini, и любое другое.

свадебная мода 2015

Забудьте о пятидесяти оттенках серого. В этом году в моде продолжает быть розовый цвет и его оттенки. В коллекциях свадебных платьев 2015 года вы может видеть оттенки розового, красного, малинового и даже цвета фуксии и вишни.

свадебная мода 2015

Еще один модный в 2015 году цвет свадебных платьев – голубой. Нельзя не признать, что невеста в голубом свадебном платье выглядит просто сногсшибательно, особенно, если платье дополняет кружево. Это могут быть мягкие и романтичные оттенки голубого, которые больше всего подходят к нежному образу невесты.

alt

Декор для свадебных платьев

Несмотря на то, что свадебные платья без бретелей продолжают оставаться актуальными, в новом сезоне появляются новые альтернативы. Например, глубокие декольте, умело замаскированные полупрозрачными кружевами. Но лучше всего они смотрятся, когда украшены аппликацией, расшиты бисером и тому подобное, что придает им винтажности.

свадебная мода 2015

Кружева занимали чуть ли не главное место в свадебной моде последние несколько лет. Не станет исключением и предстоящий 2015 год. В этом году в тренде будет еще больше кружева. Это могут быть свадебные платья, полностью сшитые из кружева, дополненные шлейфом и с расшитым бисером топом. Кроме того, эти модели могут быть дополнительно отделаны жемчугом, дорогим бисером и блестками.

свадебная мода 2015

Свадебные платья, украшенные цветами, продолжают оставаться актуальными и в 2015 году. Так, это могут быть цветы, украшающие пояс свадебного платья. Цветы могут быть вышиты на самом платье или даже нарисованы на ткани вручную.

свадебная мода 2015

Тем, кто собирается выходить замуж в 2015 году, стоит запомнить, что основные тенденции предстоящего сезона свадебной моды – это цвет, замаскированные декольте, обилие украшений и кружева.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное