Статьи с меткой: «мода 2008»

мужская мода осениБабье лето давно пролетело и пора подумать о том, как одеваться модно, тепло и удобно сейчас, когда осень в самом разгаре. Что предлагает нам мужская мода осени?

свадебная мода 2015Свадебная мода меняется так же, как вся остальная мода. Каждый год появляется что-то новое, а что-то навсегда уходит в прошлое. Свадебная мода 2015 год не стала исключением. Общая черта всего предстоящего сезона свадебной моды – это бесконечная элегантность.

Рисунки и узоры в коллекции Зима 08/09 Кроме шотландки, миткаля и других тканей в клетку, которые можно найти у нас в шкафах, в моду входят ткани с более сложным рисунком. Узор на одежде затмил на какое-то время одноцветные черные ткани появившиеся у Lanvin, Chanel и Louis Vuitton в их коллекциях Осень-Зима 08/09. Чтобы убедиться в этом, достаточно бегло взглянуть на приглашенных закрытой вечеринки, устроенной в честь финалистов Модного фонда CFDA/Vogue. Организатор этой вечеринки — Анна Винтур, главный редактор американского Vogue. Большинство присутствующих там девушек (от Талулы Гарлех и Шанель Иман до Лейк Белл) были в неоциганских нарядах. А сама «хозяйка дома» принимала гостей в платке с узором.

Головные уборы зимы 2008 – 2009 Каждой шубке - по достойной шляпке! И не только шляпке. У каждого вида головного убора есть свои преимущества: если шляпки изящно поднимают вас над непогодой и слякотью, то теплые ушанки - защищают от мороза, кепки добавляют задора и кокетства, а вязаные шапочки - комфорта и удобства. И дизайнеры как будто идут навстречу нашим пожеланиям: в зимних коллекциях этого сезона есть практически все - осталось выбрать подходящее. Вот, например, меховые шапки и ушанки от D&G - из натурального или окрашенного меха. Яркие, драматичные, привлекающие внимание, они предполагают достаточно интенсивный, выразительный, макияж.

модная обувь 2008Лето в разгаре, а это значит, что к долгожданной поездке на курорт во время отпуска стоит приобрести несколько модных и стильных пар обуви. которые выгодно подчеркнут загорелые стройные ножки и будут идеально сочетаться с коротеньким легким платьем, игривыми шортиками и топиками и прочей яркой и радостной летней одеждой. Да и тем, кому еще не посчастливилось открыть сезон отдыха, понадобятся красивые новые туфли для работы или прогулок по городу. Итак, с чего же начать нелегкий, но такой приятный процесс выбора летней модной обуви? Конечно же, со знания модных тенденций.

стиль 2008Что самое интересное в зароках, которые мы даем себе под новый год? Мы никогда не сдерживаем данных себе обещаний! Мы сдаемся после нескольких неудачных попыток или же начисто забываем, что собирались похудеть на N-нное количество килограммов, заняться рисованием или танцами, бросить курить или освоить восточные единоборства. Дело в том, что мы часто воспринимаем свою задачу как нечто обременительное, а нужно только относиться к ней легко, а достижение поставленной цели превратить в увлекательное занятие.

мода зимы 2008От разнообразия на показах зимы этого сезона рябило в глазах. Перед тем, как отправляться за покупками, давайте вместе разберемся какие вещи будут актуальны в сезоне зима 2007/2008. Главный цвет сезона - серый. Нет-нет. Не пугайся, что зима будет скучной и заурядной. Ведь тебе никто не запрещал разбавлять строгие вещи яркими и веселыми аксессуарами. Роберто Кавалли - для этой цели использовал огненно-красные перчатки до локтя и объемную бижутерия, подобная в тон, а Patrizia Pepe - великолепную желтую накидку до пола, украшенная бахромой. Экспериментируй. Твори. Стань ярким пятном этой зимы.

 
 
Календарь выпусков