Свадебные платья в стиле винтаж – современная старина

08 Апреля 2013

свадебные платья в стиле винтажВинтажное свадебное платье – прекрасный выбор для женщин, ценящих собственную индивидуальность, а также историю моды. Винтажные свадебные платья в последнее время получают все большее распространение, и все оттого, что все больше невест хотят в самый важный день своей жизни выглядеть особенно. Это способ стать не просто красивой, а неотразимой невестой в уникальном платье, которое имеет свою историю.

Почему стоит выбирать винтажное свадебное платье

  • Эксклюзивность

Это фактор, который привлекает множество невест, выбирающих винтажные платья – они позволяют удовлетворить потребность выглядеть уникально и надеть платье, которое не наденет больше никто.

  • Экономия
 

Винтажные свадебные платья часто изготовлены из роскошных натуральных тканей и украшены экстравагантными деталями. Современное платье с теми же характеристиками и схожее по качеству, с той же портновской работой может стоить в разы больше, чем винтажный наряд.

свадебные платья в стиле винтажсвадебные платья в стиле винтаж
  • Качество пошива

Многие винтажные свадебные платья созданы квалифицированными мастерами, которые гордятся работой с тонким кружевом и сложными навыками по вышивке. Винтажное платье, покрытое тысячами пришитых вручную бусин и сотней индивидуально пришитых пуговиц на спине, обеспечивает качество, которое нельзя сравнить со свадебными платьями, которые массово выпускаются сегодня.

При покупке нового свадебного платья вам может понадобиться несколько месяцев томительного ожидания, которое только усиливает беспокойство перед свадьбой. Если вы нашли винтажное платье вашей мечты, то это уже не образец, который вы держите в руках, это реальная вещь. Вы можете сразу же примерить его и купить, и больше не придется беспокоиться о том, что ваша портниха не успеет все закончить к назначенной дате.

свадебные платья в стиле винтажсвадебные платья в стиле винтаж
  • Индивидуальность

Многим невестам очень нравится тот или иной период времени, и выбирая винтажное свадебное платье они имеют возможность проявить индивидуальность через платье. Надев платье, которое полностью отражает личность, невеста чувствует себя более уверенной и у нее появляется ощущение особой важности этого дня, который останется в ее памяти.

  • Тематика

Если свадьба соответствует определенной тематике, то это еще один повод приобрести винтажное платье, которое будет ей соответствовать.

  • Романтика

Что может быть более романтичным, чем надеть платье, которое уже имеет свою историю и проделало настоящее путешествие во времени? Это личный выбор каждого, но приобретение винтажного платья на свадьбу обостряет особые романтические чувства, которые редко появляются при приобретении современных платьев массового производства.

свадебные платья в стиле винтажсвадебные платья в стиле винтажсвадебные платья в стиле винтаж

Тренд

Мы знаем, что винтаж имеет много преимуществ, но неожиданно в 2011 году винтажные свадебные платья стали настоящим модным трендом. Это произошло, когда Кейт Миддлтон на свадьбу с принцем Уильямом выбрала платье, напоминающее наряд, в котором в пятидесятые годы выходила замуж Грейс Келли. Винтажные платья сейчас в моде!


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное