Сиреневое свадебное платье: королевский шик

28 Апреля 2017

сиреневое свадебное платьеСовременные свадебные церемонии отличаются креативными решениями и экстравагантными нарядами. Каждая пара стремится к тому, чтобы этот день прошел идеально и незабываемо. При этом цвет свадебного платья должен подчеркивать внешность девушки и отражать ее индивидуальность. Кому подойдет сиреневое свадебное платье?

alt

Невеста в цветах сирени

С недавних пор свадебные платья сиреневых оттенков покорили подиумы. Вполне естественно, что не каждая девушка решится выглядеть столь неординарно, так как гораздо проще надеть традиционный снежно-белый наряд. Однако цветовое решение в стиле горной лаванды подчеркнет утонченность, нежность и женственность будущей жены.

свадебное платье сиреневого цветафиолетовое свадебное платье
 

Большинство невест задаются вопросом: кому подходит сиреневое свадебное платье? Стилисты в унисон заявляют, что такой наряд идеально смотрится на всех девушках независимо от цвета кожи и волос. Главное – правильно подобрать оттенок, который будет освежать лицо и подчеркивать выразительность глаз.

Психологи утверждают, что этот цвет оказывает великолепное успокаивающее действие, пробуждает нежные чувства, снимает раздражительность. Что может быть весьма полезным в суетливый свадебный день.

alt

Особенности сиреневой свадьбы

Свадьба в сиреневой цветовой палитре покоряет своей романтичностью и сказочностью. Достоверно известно, что во времена правления монархов, платья сиреневого оттенка могли надеть лишь те люди, в жилах которых текла аристократическая кровь. Для простого народа подобная роскошь стала доступна в 20 веке. Именно поэтому для сегодняшнего общества не совсем привычно видеть невесту в таком платье.

свадебное платье фиолетового цветамодное свадебное платье

Тем не менее, девушкам, стремящимся сделать день своего бракосочетания неповторимым и загадочным, следует обратить внимание на платья такого типа. Для брюнеток и шатенок подойдут темные оттенки, а для блондинок и рыжих – более светлые, пастельные тона. Чтобы наряд жениха перекликался с образом невесты, рекомендуется приобрести фиолетовую бабочку или рубашку.

alt

Основные проблемы при покупке сиреневого свадебного платья

Невеста не побоялась экспериментировать и решила приобрести наряд цвета сирени для торжественной церемонии. На этом этапе возникает вопрос: где его купить? Большинство свадебных салонов предлагают клиентам наиболее востребованные модели светлых цветов, так как не каждый день интересуются сиреневыми платьями.

как выбирать сиреневое свадебное платье

Но не стоит отчаиваться, всегда можно заказать платье в ателье. Нужно лишь подобрать подходящий фасон свадебного одеяния, который подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки. Затем определиться с тканью необходимого цвета. Это должны быть легкие материалы: шифон, атлас, шелк.

Некоторые люди считают, что невеста в сиреневом платье символизирует грусть и неприступность. Здесь каждая девушка должна учитывать собственные предпочтения: либо верить народным приметам и суевериям, либо наслаждаться эксклюзивным платьем, которое покорит жениха и гостей.

как покупать сиреневое свадебное платьесовременное свадебное платье

Сиреневый цвет ассоциируется с весенним теплом и нежностью. Поэтому каждая невеста, которая решится поменять традиционное белое платье на сиреневое, почувствует себя настоящей королевой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное