Профессиональная косметика: подборка лучших брендов

27 Декабря 2013

профессиональная косметикаОдна из основных причин успеха модных таблоидов и сайтов, посвященных красоте, – это удивительно красивые фото. С этим фактом нельзя не согласиться. И хотя профессиональный макияж способен из обычной девушки, живущей по соседству, сделать примадонну с помощью нескольких умелых взмахов кисти, вам больше не обязательно идти в студию профессионального макияжа. В продаже сейчас есть профессиональная косметика, которую вы можете без проблем приобрести, и научиться делать макияж самостоятельно.

alt

 

Подборка некоторых доступных средств профессиональной косметики:

  • Первое - это основа под макияж Make Up Forever’s Corrective Make Up Base. Основа этой марки отлично ложится на кожу и долго сохраняет макияж. Она защищает от вредного воздействия солнца, так как содержит SPF 18, помогает скрывать мелкие недостатки кожи, выравнивает ее тон, держит тональную основу весь день. С помощью этой основы под макияж ваша кожа будет выглядеть свежей и сияющей. Особенно хорошо подходит для сухой кожи.
профессиональная косметика Makeup Forever Corrective Makeup Base
Make Up Forever’s Corrective Make Up Base
профессиональная косметика Mac Pro Pigments
MAC Pro Pigments
  • Красящие пигменты MAC Pro Pigments пользуются популярностью у знаменитостей и моделей. Теперь их можно найти и в обычных магазинах. Они имеют большой спектр цветов, содержат блестки, отлично ложатся на кожу век, подчеркивают цвет глаз. Пигменты доступны в продаже в различных вариациях и комбинациях. Лучше всего они ложатся на кремовую тональную основу и держатся на коже около десяти часов.
  • Маскирующий крем Bobbi Brown BB Cream имеет защиту от солнца с SPF 35, а также имеет легкую текстуру, придает коже свежести, содержит витамин Е, увлажняет кожу, выравнивает тон, отлично ложится на поверхность кожи, держится на протяжении всего дня и устраняет жирный блеск.
профессиональная косметика Bobbi Brown BB Cream Review
Bobbi Brown BB Cream
профессиональная косметика Flawless Perfection Fusion Wear Makeup
Flawless Perfection Fusion Wear Makeup
  • Тональная основа Christian Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear выпускается с защитой от солнца SPF 25. Она отлично подходит как для сухой, так и для жирной кожи. Ее можно использовать без увлажняющего средства и основы под макияж, если у вас не сухая кожа. Эта основа прекрасно ложится на кожу, долго держится, не скатывается, делает кожу гладкой.
  • Губная помада MAC – это самое лучшее, что вы можете найти среди профессиональной косметики. Эта помада долго держится на губах, не скатывается, не сушит кожу губ, а наоборот увлажняет ее, имеет приятный аромат и не растекается. Кроме того, вы можете найти любой оттенок губной помады этой марки. Ее можно наносить на губы как с карандашом, так и без него.
профессиональная косметика Mac Lipstick Reviews
Mac Lipstick Reviews
профессиональная косметика Makeup Foreve Lift Concealer
Makeup Forever Professional Lift Concealer
  • Маскирующее средство под глаза Makeup Forever Professional Lift Concealer укрепляет кожу и содержит витамины Е и А, увлажняет кожу вокруг глаз и делает ее гладкой. С ее помощью вы сможете скрыть темные круги и мешки под глазами, а также морщины. Это средство имеет приятную текстуру, которая хорошо ложится на кожу и держится на ней на протяжении пяти часов.
  • Основа под макияж L’Oreal Infallible Makeup Foundation не даст вашему макияжу растекаться по лицу даже в очень жаркую погоду. Она может держаться на коже до шестнадцати часов. Основа придает коже свежести и здорового блеска, выравнивает тон кожи, хорошо ложится. Основу выпускают восьми различных оттенков.
профессиональная косметика Loreal Infallible Makeup Review
L’Oreal Infallible Makeup Foundation
профессиональная косметика Loreal Volume Million Lashes Mascara Review
L’Oreal Volume Millions Lashes Mascara
  • Тушь для ресниц L’Oreal Volume Millions Lashes Mascara придает объем вашим ресницам и немного завивает их. Благодаря этой туши ваши ресницы будут насыщенно черными. Кремовая формула туши не даст слипнуться ресницам, а кисточка отделит каждую ресничку.
  • Тени для век Estee Lauder Pure Color Eye Shadow Palette выпускаются различных оттенков, подобранных в наборе таким образом, чтобы они сочетались в одном макияже. Тени легко наносятся на кожу век, прекрасно подчеркивают глаза и долго не осыпаются.
профессиональная косметика Estee Lauder Pure Color Eyeshadow Palette
Estee Lauder Pure Color Eye Shadow Palette
профессиональная косметика Clinique Blushing Blush Powder
Clinique Blushing Blush Powder
  • Румяна Clinique Blushing Blush Powder хорошо ложатся на кожу, делая ее гладкой, имеют легкий блеск, подходят для всех типов кожи и долго не осыпаются.

alt

Как сэкономить

Многие профессиональные мастера макияжа пользуются также недорогими марками косметики, которая не уступает дорогим брэндам. Так что вам не нужно тратить огромные деньги, чтобы сделать себе профессионально выглядящий макияж.

  • Среди этих марок есть карандаши для губ и для глаз торговой марки Wet n Wild Color Icon Pencils. Они хорошо ложатся на кожу и имеют множество оттенков.
  • Большим успехом у профессиональных визажистов пользуются салфетки для снятия макияжа Garnier Refreshing Remover Cleansing Towelettes. Они быстро удаляют даже водостойкую тушь для ресниц.
  • Вазелин визажисты используют для увлажнения сухой кожи губ или любого другого участка тела, который страдает от сухости. Он отлично подходит для чувствительной кожи и долго держится.
  • Для устранения прыщей и всевозможной сыпи на коже можно использовать средство Sea Breeze Astrigent.
  • Бальзам для губ Burt’s Bees Tinted Balm также пользуется популярностью у визажистов, так как имеет светлый и прозрачный оттенок и прекрасно увлажняет губы. Вы может выбрать себе любой из шести оттенков.
  • Детское масло Johnson’s Baby Creamy Oil прекрасно защищает волосы от выгорания, если вы находитесь на пляже. Масло имеет легкую текстуру, хорошо увлажняет, содержит много антиоксидантов. Его можно использовать в качестве основы под макияж. А так как масло состоит из натуральных ингредиентов, то редко вызывает раздражения на коже.
профессиональная косметика Burts Bees Tinted Balm
Burt’s Bees Tinted Balm
профессиональная косметика Aveeno Pure Renewal Shampoo
Aveeno Pure Renewal Shampoo
  • Детский тальк Johnson’s Baby Powder профессионалы также используют в качестве альтернативы сухому шампуню.
  • Шампунь для волос Aveeno Pure Renewal Shampoo используется профессиональными визажистами, так как он не содержит в себе сульфаты, которые портят цвет волос.
  • Очищающее увлажняющее средство CeraVe Hydrating Cleanser содержит в себе вещества, задерживающие влагу, которые называются керамидами. Поэтому это отличное средство для умывания лица, если у вас сухая кожа.
  • Маскирующее средство под глаза Neutrogena Healthy Skin Brightening Eye Perfector – это что-то среднее между маскирующим средством и хайлайтером. Оно маскирует темные круги под глазами и в то же время делает кожу вокруг глаз нежной и гладкой.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное