Косметика Sisley: история бренда и секретные формулы красоты

15 Января 2011

косметика SisleyЗнаменитому французскому бренду Sisley уже более тридцати лет. Все эти годы основателю компании Юберу д´Орнадо удается выдерживать выбранную изначально позицию: использовать только натуральные растительные ингредиенты и эфирные масла, безопасные и гипоаллергенные. Высококачественная косметика Sisley – это сочетание выдержанных годами рецептур и новейших технологий, позволяющих женщинам выглядеть роскошно в любом возрасте.

Косметика Sisley: как все начиналось

Sisley – знаменитый французский бренд, производящий уникальную парфюмерно-косметическую продукцию люкс-класса. Вот уже три поколения семьи д´Орнадо трудятся над созданием средств, позволяющих продлить молодость и красоту кожи и тела. Компания Sisley была основана в 1976 году Юбером д´Орнадо. На тот момент идея использования эфирных масел и натуральных растительных ингредиентов была новаторской, и Юберу удалось убедить покупателей в том, что богатый природный мир способен творить чудеса. Он сделал упор именно на фитокосметологию, так как наша жизнь напрямую связана с растениями, а их на планете более восьмисот тысяч видов. Воплощать свои задумки Юберу помогают его жена Изабелль – вице-президент компании, сын Филипп и дочь Кристина, также занимающие руководящие посты в корпорации.

 

Косметика Sisley представлена в восьмидесяти странах мира на пяти континентах, большая ее часть производится во Франции на заводе в Блуа, а научные лаборатории расположены в пригороде Парижа. Компания Sisley всегда считала принципиальным продавать свою косметику только там, где должным образом будет реализовано сервисное обслуживание и консультирование клиентов, поэтому приобрести их продукцию можно в специализированных магазинах и салонах. Sisley не экономbт на своих сотрудниках, регулярно проводя обучение и вырабатывая оптимальные методы удовлетворения своих покупателей: как мужчин, так и женщин. Создавая косметику, специалисты Sisley главной задачей ставят достижение целей с минимальным риском для покупателя. Тщательные прогнозы, изучение спроса, творческий подход к работе и безупречное качество – вот секрет успеха косметики Sisley.

Волшебная формула успеха косметики Sisley

косметика SisleyВся продукция Sisley изготовлена на основе растительных и эфирных масел. Для этого специалисты компании тщательно отбирают только лучшие ингредиенты, учитывая место и время произрастания растения, отбирая лишь определенные его части (стебель, лист, плод, зерно, цветы). Натуральные масла, входящие в состав косметики, облегчают проникновение активных компонентов, увлажняющих, питающих и защищающих кожу. Все средства проходят дерматологический контроль и не вызывают аллергии, более того, после их использования отступают морщины, кожа становится молодой, подтянутой и красивой. В ассортименте Sisley представлены дневные и ночные кремы, маски для защиты от ультрафиолета, электрического освещения, стрессов, температурных перепадов и других неблагоприятных факторов окружающей среды. Для покупательниц от двадцати пяти лет предлагается антивозрастная линия: бальзамы для глаз и губ, молочко, муссы, гели, гоммаж, различные увлажняющие средства, а также косметика для лечения целлюлита.

Особого внимания заслуживают шампуни и кондиционеры для укрепления волос и солнцезащитная линия средств, которые активно используют многие спа-центры для проведения фито-ароматических и антивозрастных процедур. Однако главной гордостью Sisley является все же декоративная косметика. Волшебные пудры, объемные туши, роскошные помады, нежные тени для век, тонкие карандаши, удивительная парфюмерная линия покорили миллионы женщин во всем мире. О своей любви к косметике Sisley недавно призналась российская актриса Лянка Грыу, сыгравшая в сериале «Барвиха». Девушка без ума от ночного крема с мальвой и коллагеном и дневного с огурцом. Ассортимент косметики Sisley настолько огромен, что выбрать себе средства по душе сможет любая женщина, которая захочет побаловать себя натуральной косметикой класса люкс.

Анастасия Рылова


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное