Макияж: советы от голливудских визажистов

11 Ноября 2011

Макияж: советы от голливудских визажистовЛучшие визажисты поделятся с вами секретами идеального макияжа. Используйте их опыт, чтобы улучшить свои навыки и блистать красотой, которую способны создавать истинные профессионалы. Мастера мирового уровня первыми начинают использовать новые техники и достижения индустрии красоты. Экспериментируйте вместе с ними и вы!

Румяна

Ник Бароуз работает с известнейшими звездами Голливуда. Чтобы создать красивую основу для макияжа, которая придаст коже сияние молодости, он смешивает тональный крем с розовыми румянами. Такой макияж выглядит естественно на женщинах любого возраста (если, конечно, вы не перестараетесь с румянами). Выбирайте оттенок румян, наиболее подходящий вашему типу внешности.

 

Тени

Гуччи Вэстман, один из гуру в области красоты, советует для того, чтобы глаза казались больше, провести по краю верхнего века очень тонкую линию цвета слоновой кости. При желании можно выбрать цвет поярче, но он все равно должен быть нейтральным. Эффект будет поразительным.

Брови

Джанин Лобелл предлагает свой способ подчеркнуть линию бровей. Нанесите на внутренние уголки верхних век темно-серые тени, а затем коричневые или нейтральные так, чтобы один цвет плавно переходил в другой. Там, где линия бровей наиболее толстая, нужно использовать тени самого светлого оттенка. Плавные переходы очень важны, поэтому убедитесь, что у вас есть действительно хороший аппликатор, который равномерно распределит тени.

Блеск для век

Макияж: советы от голливудских визажистовКристина Бартолуччи предлагает отличный способ сделать идеальный летний макияж. Сделайте блек для век самостоятельно, смешав немного бальзама для губ и теней любого цвета. Результат можно смело наносить на веки как аппликатором, так и пальцами. Мерцающий блеск обязательно привлечет к вам внимание.

Подводка для глаз

Молли Р. Штерн рекомендует уделять особенное внимание взгляду. Чтобы правильно пользоваться подводкой, нужна практика, так что тренируйтесь. Если вы нарисовали слишком жирный контур, нанесите сверху немного теней и аккуратно распределите их по веку. Здесь тоже ключевые слова - равномерное распределение и плавные переходы, так что позаботьтесь о том, чтобы у вас были под рукой качественные инструменты для макияжа.

Красные губы

Молли Р. Штерн рассказывает, как правильно наносить на губы красный цвет. Можно подумать, что мы возвращаемся в те времена, когда аппликаторов не существовало, на самом же деле профи предлагают пользоваться самым совершенным инструментом - нашими пальцами. Нанесите немного красной помады на середину нижней губы, а затем пальцами распределите ее по губам. При необходимости наносите еще помаду, пока не получите желаемый результат.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное