Голубые тени для век – тренды макияжа зимой 2011-2012

07 Января 2012

голубые тени тренды макияжа зимой 2011 2012Голубые тени в тренде в этом сезоне. Мы видели несколько вариантов возвращения моды на голубые и синие тени этой зимой. Такие тени прекрасно подходят для карих и зеленых глаз.

Вы можете использовать просто яркий оттенок, как у теней Nars, или комбинировать с металлическим оттенком зеленого Zac Posen. Так как это очень яркие цвета, остальной макияж должен быть приглушенным. Так вы действительно привлечете внимание к глазам.

 

Прежде чем наносить голубые тени, используйте хорошую базу для теней. Особенно если вы выбираете один яркий цвет, он должен лежать идеально ровно. В случае с smokey eyes металлического зеленоватого оттенка, конечно, следует тщательно растушевать тени.

голубые тени тренды макияжа зимой 2011 2012

Если вы хотите попробовать такой макияж, вам может пригодиться что-то из этих средств. Для впечатляющего эффекта подойдут тени Nars оттенка Outremer. Для более спокойного макияжа с эффектом металлик выбирайте тени Eyepearls от Bourjois цвета Creation, Essence – цвета Wild at Heart или палетку Navy Design от Dior. Для комбинирования можно использовать прекрасный оттенок зеленого Petrol Keeps Me Running от Catrice.

голубые тени тренды макияжа зимой 2011 2012

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное