Зимние свадебные платья 2012: магия кружева

21 Декабря 2011

зимние свадебные платья 2012Зимняя свадьба – прекрасный повод не ограничивать себя в роскоши и побыть настоящей принцессой. Только подумайте о многослойных юбках, кружеве и органзе, бисере и стразах, жемчуге и сиянии.

Некоторые идеи самых интересных свадебных образов для зимы 2012

Элегантный и замысловатый лиф кремового цвета в сочетании с бесконечными слоями оборок из прозрачных материалов, таких как шифон или тюль. К такому шикарному платью нужны скромные аксессуары. Выберите одно, самое любимые украшение, все остальное должно быть достаточно простым.

 

Кружево – один из вечных материалов, и в 2012 году оно очень часто встречается в свадебных платьях. Модельеры не устают придумывать новые способы использования кружева в дизайне, благодаря чему платья приобретают более современный вид. Кружево делает любой наряд изысканным и стильным, особенно в сочетании с жемчугом.

Вместо прежнего холодного серебра, в 2012 будут в моде золотые украшения и аксессуары для волос. Золото напоминает о стиле винтаж, особенно такие вещи, как золотистые украшения для волос со стразами, золотистые туфельки или даже платье в теплых золотых тонах. Потрясающе выглядят золотые украшения с жемчугом.

зимние свадебные платья 2012

Не без влияния Кейт Миддлтон появилось множество свадебных платьев с длинными рукавами. Они изящные и скромные, но при этом очень сексуальные.

зимние свадебные платья 2012

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное