Статьи с меткой: «осень 2011»

голубые тени тренды макияжа зимой 2011 2012Голубые тени в тренде в этом сезоне. Мы видели несколько вариантов возвращения моды на голубые и синие тени этой зимой. Такие тени прекрасно подходят для карих и зеленых глаз.

кепки сезон осень зима 2011 2012В кепке Милла Йовович была на обложке сентябрьского номера Jalouse, ранее ее примеряли Дафна Гренвельд и Саскиа де Брау в журнале V. И это означает, что кепка – не случайный выбор стилистов, которые работали над образами моделей, а тренд сезона, на которые следует обратить особое внимание, выделяя его среди лидирующих фетровых шляп с широкими полями в стиле семидесятых.

модные шапки сезона осень зима 2011 2012Как только наступают холода, встает вопрос о приобретении новой шапки. Она должна быть не только согревающей, но и модной, подходящей к собственному образу или же универсальной и способной вписаться в разные стили. Какая шапка нужна именно вам – выбирайте из того, что предлагают дизайнеры для холодного сезона 2011-2012.

тренды макияжа зимой 2011 2012 широкие бровиСреди трендов макияжа зимой 2011-2012 можно выделить широкие брови. Широкие, густые брови придают лицу выразительность. Часто выделяющиеся брови сочетаются с нежным цветом лица. На подиумах можно было заметить не только подозрительно объемные темные брови, но и разнообразные светлые варианты.

тенденции сезона зима 2011 2012 пиджаки курткиВ сезоне зима 2011-2012 года актуальны две противоположные тенденции. С одной стороны, в моде грубый мужской стиль, с другой – женственность и изящество. Верхняя одежда не стала исключением, и модные тенденции в этой области находятся в той же системе координат. Видение классического по определению пиджака изменилось, и современный пиджак переживает преобразование. В этом сезоне выбирайте модели со строгими принтами и короткими лацканами, а также куртки в духе минимализма 1960-х, или экспериментируйте с новыми текстурами.

модные тренды сезона осень зима 2011 2012Не секрет, что каждый сезон дизайнеры создают свои шедевры, основываясь на нескольких трендах, которым и мы вскоре будем следовать. В сезоне осень-зима 2011-2012 трендов много и они очень разнообразны. Дизайнеры предлагают как новые и, на первый взгляд, безумные тренды, так и те, к которым мы уже привыкли.

Куртка-бомбер в сезоне осень-зима 2011-2012 Куртка-бомбер, которая появилась в моде еще в пятидесятые годы, в наши дни является неотъемлемым атрибутом моды девяностых, которые вновь стали актуальными в осенне-зимнем сезоне 2011-2012. На этот раз куртка-бомбер появилась на подиуме благодаря нескольким дизайнерам, которые и сделали ее трендом сезона, наполнив ею свои коллекции.

Модная обувь осень-зима 2011-2012Чтобы достойно противостоять морозам, которые ожидают нас в осенне-зимнем сезоне, но оставаться стильной, женщине необходимо пересмотреть не только свой гардероб, но и коллекцию обуви. Выбирать есть из чего – предложения дизайнерских коллекций многолики и разнообразны.

Пальто осень-зима 2011-2012 Макияж, прически, туфли – все подлежит обновлению в новом осенне-зимнем сезоне. Но одна из наиболее значимых для этого периода вещей – это, конечно же, пальто. Тренч или меховое манто, кожаное или твидовое, однотонное или с узором? На все эти вопросы найдутся ответы для тех, кто не ленится знакомиться в тенденциями в моде на пальто сезона осень-зима 2011-2012. Дизайнеры потрудились на славу, и женщины разного возраста, достатка и стиля в одежде, смогут найти для себя пальто, которое подходит именно им.

Широкие брюки осень-зима 2011-2012Вам не всем по душе ставшие за несколько лет настоящей классикой брюки скинни или слим? Ведь их могут позволить себе девушки с идеально стройными ногами без намека на изъян, который такие брюки непременно подчеркнут. И это замечательно, что в осенне-зимнем сезоне 2011-2012 появилась альтернатива таким моделям.

 
 
Календарь выпусков