Как предотвратить морщины – простые методы

17 Августа 2014

как предотвратить морщиныКаждая девушка придирчиво исследует свое лицо в зеркале, с ужасом ожидая появления первой, даже крошечной морщинки. Женщины тратят огромные деньги, скупая кремы, обещающие чудодейственные эффекты, а косметические корпорации получают огромную прибыль. Но, как и в борьбе с любой проблемой, наиболее эффективными оказываются превентивные меры. Как предотвратить морщины - потратьте немного времени и усилий на профилактику и первые вестники старости посетят вас еще нескоро.

alt

Используйте увлажняющий крем с защитой

Подберите уход и уровень SPF-защиты в соответствии со своим типом кожи и не забывайте наносить его каждый день. Не пренебрегайте этим советом, если проводите весь день в помещении: лицо все равно получает достаточную дозу вредного солнечного излучения сквозь стекла.

 

alt

Пейте больше воды

И этот совет не повторяет первый. Основное увлажнение идет изнутри, так что ваше первое правило – вода, вода и еще раз вода. И, может быть, еще немного воды. Просто поставьте стакан на столе в офисе и делайте глоток каждый раз, как посмотрите на него.

alt

Не забывайте о шее и декольте

Женщины часто забывают, что кожа в этих зонах особенно нежная и тонкая и нуждается в не меньшем уходе и защите, чем лицо. Как бы молодо оно ни выглядело, эти шея и декольте немедленно выдадут ваш истинный возраст.

alt

Не оставайтесь на солнце надолго

Если отправляетесь на курорт, первым делом положите в чемодан крем с высоким уровнем SPF защиты и широкополую шляпу.

alt

Бросайте курить

Сигареты – ваш злейший враг. Никотин задерживает доступ кислорода к коже, она становится тусклой, и признаки старения проявляются на ней быстрее и заметнее, чем у некурящих женщин.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное