Топ-7 лучших патчей под глаза: скорая помощь и курс на омоложение

03 Июня 2017

лучшие патчи под глазаЧайные пакетики, огуречные компрессы – эти народные методы борьбы с мешками и кругами под глазами не так эффективны, как хотелось бы верить. К счастью, современная индустрия красоты готова предложить им достойную альтернативу. Топ-7 патчей под глаза – лучшие средства, которые помогают снять следы усталости и раннего старения.

alt

Ella Bache Nutridermologie Lab Face Regard Magistral Intex 8,9%

Патчи от французского бренда профессиональной косметики предназначены для устранения отеков под глазами, морщин и дряблости кожи. Гиалуроновая кислота в их составе активно увлажняет и разглаживает тонкую кожу век, а кофеин эффективно снимает отечность и тонизирует кровеносные сосуды. Растительные компоненты обеспечивают заметную подтяжку, что моментально делает ваш вид свежим и молодым. Отличный эффект от применения этого продукта отмечают практически все женщины вне зависимости от возраста.

патчи под глаза Ella Bache
Ella Bache
 

В упаковке – две пары патчей для нижних и верхних век, которые, впрочем, можно использовать только в тех зонах, где необходимо. Маску нужно наносить на чистую кожу на срок от пятнадцати до тридцати минут, повторяя процедуру один раз в неделю.

alt

Extraplast - косметический пластырь от кругов под глазами

Сравнительно недорогое средство из Кореи для устранения синяков в зоне нижних век, дает отличный результат при регулярном применении.

В основе действия патчей – экстракты зеленого чая и женьшеня. Они улучшают микроцеркуляцию крови в тканях и стимулируют лимфоток, что позволяет избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Кроме того, при частом использовании наблюдается стойкий эффект лифтинга и разглаживания морщин, поскольку эти активные ингредиенты способствуют выработке коллагена.

лучшие маски под глаза

Отзывы потребителей этого средства можно характеризовать, как однозначное одобрение. Особенно часто отмечается свойство косметических пластырей снимать последствия бессонных ночей.

В упаковке содержится пять наборов патчей, в каждом из которых пара для нижних век и пара – для верхних. Способ применения – традиционный, рекомендуемое время проведения процедуры – пятнадцать-двадцать минут.

alt

Secret Key Gold Premium First Eye Patch

Очень популярный продукт южнокорейской марки натуральной косметики. Средство содержит гиалуроновую кислоту, драгоценные компоненты – коллоидное золото, бриллиантовую пудру и множество растительных экстрактов, среди которых зеленый чай, ромашка и алоэ.

маски под глаза Secret Key
Secret Key

Результат, обещанный производителем, подтверждается опытом тысяч женщин: кожа век становится увлажненной и более упругой, темные круги и отеки, если не исчезают, то значительно уменьшаются. Мимические морщины заметно разглаживаются, а следы усталости снимает как рукой.

Такие патчи очень экономичны, в одной упаковке их шестьдесят штук – этого количества может хватить на полгода регулярного применения. Рекомендуемая длительность процедуры – около получаса.

alt

Koelf Ruby&Bulgarian Rose Eye Patch

Современный ритм жизни редко дает возможность женщине полноценно отдыхать. Дефицит сна и стрессы плохо сказываются и на состоянии кожи вокруг глаз, проявляясь в виде мешков и синяков под глазами. Быстро привести лицо в порядок помогают гидрогелевые патчи с порошком рубина и болгарской розой от Petitfee&Koelf.

маски для кожи под глазами Petitfee&Koelf
Petitfee&Koelf

Эти душистые лепестки напитывают кожу век живительной влагой, при этом делая ее эластичнее, снимая припухлости и осветляя. Сразу после их применения взгляд становится свежим, контур глаз – более подтянутым, и этот результат остается видимым целый день.

Использовать патчи следует после очищения лица и применения тоника. С помощью прилагающейся лопаточки необходимо отделить два пластыря-лепестка, приложить их к коже нижних век и держать не менее двадцати минут.

alt

VOV Snail Hydrogel Eye Patch

Каждой леди стоит иметь в своей косметичке средство экстренной помощи для придания свежего вида лицу, и эти патчи отлично выполняют эту роль. Растительный коллаген великолепно разглаживает морщинки и придает эластичность коже, а экстракт муцина улитки не только омолаживает ее, но и питает, увлажняет и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

патчи для кожи под глазами

Многие девушки утверждают, что средство от VOV превосходно скрывает последствия недосыпания и делает кожу упругой. Патчи прикрепляют на веки так, чтобы они плотно прилегали, и оставляют на двадцать-тридцать минут, после чего остатки геля аккуратно вбивают в кожу подушечками пальцев.

alt

Estee Lauder Stress Relief Eye Mask

Маска-компресс под глаза от элитного американского бренда творит чудеса – десятиминутная процедура спасает от всех неприятностей, что случаются с капризной кожей век. Ей под силу снять отечность, синяки и воспаления, придать коже гладкость, эластичность и свежесть. Средство гипоаллергенно и подходит людям с чувствительной слизистой глаз.

средства для кожи под глазами Estee Lauder
Estee Lauder

Упаковка рассчитана на десять процедур, и после этого курса эффект лифтинга и лимфодренажа, как утверждают многие, сохраняется довольно долго.

alt

Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye Spot Patch

Эти патчи под глаза с золотом – настоящий хит, что обусловлено не только экономичностью упаковки (в ней целых девяносто штук патчей), но и замечательным действием. Кроме частиц драгоценного металла, этот продукт содержит аденозин и коллаген, а также целый набор целебных экстрактов. Благодаря этому кожа получает хорошее увлажнение, напитывается полезными веществами и становится подтянутой и свежей.

современные патчи под глаза Secret Key
Secret Key

Маска отлично снимает отеки, вызванные усталостью, а также делает менее заметными темные круги под глазами. Она не имеет комедогенных свойств и не вызывает раздражения.

Производитель рекомендует применять патчи утром или перед сном, а также в случаях особой необходимости. Для ощутимого результата достаточно подержать их на веках около получаса, впрочем, многие находят эффективным оставлять аппликации даже на время сна – они хорошо держатся и не вызывают дискомфорта.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное