Матовые блески – пусть губы будут красивыми

01 Мая 2019

матовые блескиВ настоящее время большой популярностью пользуются блески для губ. В 90-х годах блеск был в основном прозрачный из-за нехватки цветных пигментов, липкий и блестящий. Три характеристики, которые вызывают у женщин неприятные воспоминания. На сегодняшний день матовые блески обладают всеми аргументами, которые позволяют им составлять конкуренцию губной помаде.

alt

Достоинства блесков для губ

Новый блеск для губ не имеет практически ничего общего с помадой. В нем содержится намного больше пигментов, чем раньше. Благодаря этому блеск обеспечивает насыщенный цвет губам. Тем не менее, его покрытие меняется в зависимости от дозы средства и количества слоев.

матовые блески для губ
 

Несколько лет назад блеск состоял из смеси синтетических масел. В настоящее время у него тонкая, практически водная текстура, которая не ощущается на губах.

Матовый блеск отличается от глянцевого своей стойкой формулой. Например, он не оставляет следов на стакане.

alt

Косметические продукты

Gloss à Lèvres Mat – инновация в области макияжа, которая придется вам по вкусу. Матовый блеск обладает кремообразной текстурой, насыщенным цветом и бархатистым эффектом. Блеск доступен в 12-ти оттенках. Он долго держится на губах, увлажняя их при этом. В состав блеска входят натуральные ингредиенты.

матовые губные блески

Блеск для губ Matte Pigment Gloss la Girl с кремообразной текстурой ухаживает за губами и обладает стойкой формулой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное