Леггинсы и гетры – носить или не носить?

04 Ноября 2011

Леггинсы и гетры – носить или не носитьВ этом осенне-зимнем сезоне многие дизайнеры представили на подиуме образы в стиле восьмидесятых и девяностых, которые были богаты на спортивный стиль и яркие краски. Одной из принадлежностей моды той эпохи являются леггинсы и гетры, поэтому эти детали стали непременным атрибутом модного гардероба. Какие же модели выбрать?

Девушкам, которые не боятся выглядеть нетривиально, можно выбирать леггинсы ярких расцветок, со стразами и разрезами. Телесный оттенок nude очень актуален, и он поможет создать сексуальный многослойный образ вместе с сапогами и гетрами.

 

Не помешает пара простых гетр спокойных цветов, которые можно надевать с лаконичной обувью на шпильке или на плоской подошве. Их можно носить с джинсами скинни, с цветными леггинсами, а также с платьями или юбками.

Искусственный мех – один из трендов этого холодного сезона, поэтому леггинсы с мехом будут очень кстати. Они не только создадут уникальный остромодный стиль, но и согреют.

Если девушка выбирает обувь с фантазийным каблуком, не следует перекрывать его гетрами с интересным дизайном внизу – такое наслоение не пойдет на пользу образу.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное