Самые яркие тренды обувной моды зимы 2012

22 Января 2012

Самые яркие тренды обувной моды зимы 2012Зимой ноги должны быть хорошо защищены, чтобы погодные условия не причиняли никаких неудобств. Но и о стиле забывать не стоит, поэтому нужно ознакомиться с тремя самыми яркими трендами в обуви для зимы 2012 года.

Высокие сапоги. Они никогда не потеряют актуальности, особенно, если созданы из натуральной кожи и имеют достаточно лаконичный дизайн. Такие сапоги можно обнаружить в большинстве коллекций брендов, выпускающих классические женские детали.

 

Каблуки. Не все любят каблуки в холодное время года, но ведь это совсем необязательно должны быть шпильки. Толстый устойчивый каблук на стильных ботильонах – одна из тенденций сезона, которую трудно игнорировать, тем более, юным модницам.

Декоративные детали. Они могут преобразить обувь минималистичного дизайна, если не увлекаться ими, чтобы не уйти в дурновкусие. Стразы, заклепки, выложенные в фигурные формы – это тренд, которые не смогли проигнорировать даже такие признанные обувщики как Кристиан Лубутен, а это значит, декоративным украшениям на обуви дан зеленый свет этой зимой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное