Туфли на все случаи жизни Day2Night Convertible Heels

23 Января 2012

Туфли на все случаи жизни Day2Night Convertible HeelsТуфли с изменяемой высотой каблука – настоящая находка для большинства женщин, живущих активной жизнью. При появлении туфель Day2Night Convertible Heels можно забыть о дополнительной паре обуви в сумочке, которая ждет своего момента в пятницу вечером.

Один из основателей компании Day2Night Кэндис Кейб как-то собиралась в командировку, когда заметила, что одинаковые туфли с каблуками разной высоты занимают в ее багаже слишком много места. Так появилась идея создания туфель с изменяемой высотой каблука.

 

Недавно Day2Night выпустили свою первую модель – классическую пару лакированных туфель без носка по цене 300 долларов за пару. Высоту их каблука можно изменить с 3 до 9 сантиметров, поэтому одна и та же пара обуви подойдет для офиса, встречи в кафе, званого ужина и веселой вечеринки.

Высота каблука изменяется очень просто. Каждая пара туфель поставляется в комплекте с пятью съемными каблуками разной высоты. Их можно запросто отвинтить и заменить при необходимости. Кстати, подошва туфель выполнена их эластичного материала, что обеспечивает общий комфорт при смене высоты каблука.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное