Тренчкот - модная необходимость

24 Января 2012

Тренчкот - модная необходимостьЕсть вещи, называемые базовыми – те, которые очень желательно иметь в гардеробе для каждой женщины. Среди них – тренчкот или просто тренч. Почему именно этот плащ считается столь незаменимым в демисезонном наряде? Ответ прост: тренчкот – одежда элегантная, всегда актуальная и подходящая любой женской фигуре.

Британская марка Burberry сделала тренч синонимом своего имени, поэтому на протяжении многих десятилетий считается, что самый лучший тренч несомненно должен быть от Burberry. Но если вдруг у вас нет 800 фунтов, которые стоит эта деталь, то можно подобрать что-то менее дорогостоящее, но не менее качественное. Например, тренч Aquascutum обойдется примерно в 400 фунтов. Однако помните, что средств на эту одежду жалеть не следует, потому что тренчкот – это мощная модная инвестиция, которая прослужит долгое время.

 

Тренч универсален, и в этом его неоспоримое достоинство: он подходит как для ношения в рамках повседневного образа, так и превосходно впишется в элегантный стиль, который вы выберете для светского раута.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное