Ледяной бюстгальтер - отличное решение для жаркого лета?

17 Мая 2012

Ледяной бюстгальтер - отличное решение для жаркого лета?Ежедневно дизайнеры удивляют нас чем-нибудь новым и необычным, а иногда даже несколько смешным. Например, бюстгальтер с охлаждающими вставками, продемонстрированный недавно в Токио.

Этот бюстгальтер дополнен двумя специальными гелевыми прокладками. В течение двух часов прокладки охлаждают в морозильной камере, а затем помещают в специальные кармашки в чашечках бюстгальтера, помогая владельцу сохранять ощущение свежести и прохлады.

 

Необычный бюстгальтер, получивший название «Super Cool Bra», разработан известным производителем нижнего белья компанией Triumph. Бюстгальтер выпускается в двух расцветках и украшен веточкой мяты и миниатюрной «музыкой ветра», символизирующими свежесть и спокойствие. Если же бюстгальтер недостаточно охлаждает, в маленьких кармашках к вашим услугам бамбуковый ковшичек — вы можете дополнительно облить себя водой, а также крошечный ручной вентилятор.

Идея такого бюстгальтера, безусловно, безумна, и компания Triumph хорошо знает это. Концепция бюстгальтера разработана не для продажи. Он был создан, чтобы побудить японцев почаще выключать кондиционеры и экономить электроэнергию. После известной трагедии на атомной электростанции Фукусима, произошедшей в прошлом году, страна столкнулась с перебоями в электроснабжении.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное