Предварительная осенняя коллекция 2013 от Chanel создана под влиянием шотландских мотивов

19 Декабря 2012

Предварительная осенняя коллекция-2013 от Chanel создана под влиянием шотландских мотивовЕжегодный показ коллекций от Chanel прошел во дворце Линлитгоу, недалеко от шотландского Эдинбурга. Известный модный бренд представил свою предварительную осеннюю коллекцию-2013, состоящую из уютных клетчатых мотивов и романтичного кружева.

По подиуму прошествовали модели, закутанные в теплые шали и шарфы с традиционными шотландскими орнаментами, букле и клеткой. Манжеты и жабо, платья и кардиганы, рукава-фонарики и пышные юбки — тонкий намек на историю шотландского костюма, подчеркнутый клетчатыми пледами и прическами моделей в виде кос с вплетенными в них украшениями, вызвал бурное одобрение со стороны публики и критиков.

 

Обширная коллекция включает в себя и верхнюю одежду — пальто и куртки, а также брюки и свитера с традиционным орнаментом. Были представлены и разнообразные аксессуары: колготки с рисунком, сапоги с меховой отделкой, различные шляпы и сумочки, ювелирные изделия как в одежде, так и в аксессуарах.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное