Заха Хадид создала туфли Nova Shoe для United Nude

17 Июля 2013

Заха Хадид создала туфли Nova Shoe для United NudeАрхитектор Заха Хадид с ее страстью к обуви в сотрудничестве с дизайнером бренда United Nude Rem d Koolhaas создала новые туфли от кутюр. Эта обувь стала первой в мире, созданной с использованием ротационного литьевого формования, позволяющего добиться гладкого и бесшовного результата. При изготовлении туфлей также использовался метод ручной формовки.

Новый уникальный дизайн удивительным образом сочетает в себе моду и архитектуру. Инновационная система поддержки стопы позволяет 6,25-дюймовому каблуку выглядеть так, словно его нет совсем. Поверхность обуви сделана из хромированного резинового винила, выстланного высококачественной итальянской кожей. Скрытая платформа и каблук сделаны из стекловолокна.

 

Nova Shoe можно купить за $ 2000 в серебряном и черном исполнении, а также с покрытием из розового золота. Эксклюзивные туфли ограниченны 100 парами каждого цвета. Они будут доступны лишь в отдельных магазинах и в онлайн-магазинах Захи Хадид и United Nude.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное