Классическая шляпа – модное дополнение вашего зимнего образа

20 Января 2012

шляпы зима 2012 GucciХотя многие девушки считают, что в зимнем гардеробе нет места для модных вещей, и зимняя одежда должна быть в первую очередь теплой и удобной, для чего приходится натягивать на себя как можно больше одежды за один раз, превращаясь в многослойную капусту. Тем не менее, даже в холодные зимние месяцы необязательно жертвовать красотой и стилем ради комфорта. В этом вам на помощь придут правильные аксессуары. Модная шляпа мгновенно преобразит и осовременит ваш образ, придав ему актуальность и вместе с тем неподвластную времени элегантность.

Хотя в некоторых уголках мира шляпа остается красивым и стильным аксессуаром, во многих странах без головного убора просто нельзя выйти на улицу, когда температура падает ниже нуля. И в такое время почти каждая девушка задает себе вопрос: какой головной убор защитит от холода и в то же время будет выглядеть модно? Учитывая последние модные тенденции, рекомендуем обратить внимание на классические шляпы, каждая из которых может мгновенно преобразить вас и защитит от зимней стужи.

 

Под «классической» шляпой мы подразумеваем мягкую фетровую или широкополую шляпу. Оба эти фасона являются абсолютными хитами этого сезона, дизайнеры представили их в огромном разнообразии, так что есть из чего выбирать.

шляпы зима 2012 Kenzoшляпы зима 2012 Laura Biagiotti

Особенное внимание обратите на фетровые шляпы в коллекциях Kenzo и Laura Biagiotti сезона осень/зима 2011/2012. Они потрясающе выглядят, и их можно носить практически с любым типом одежды. Мягкая фетровая шляпа мужского фасона (также известная как «федора») – универсальный головной убор, который подходит всем.

шляпы зима 2012 Dsquared2шляпы зима 2012 Christian Dior

Широкополые шляпы пользуются еще большей популярностью зимой 2011/2012, чем описанная выше модель. Gucci, Dsquared2, Reiss, Monsoon, Miss Sixty, Christian Dior и другие дизайнеры и бренды предлагают свое видение этого фасона шляпы.

шляпы зима 2012 Lanvinшляпы зима 2012 Miss Sixty

У Miss Sixty широкополые шляпы выполнены из роскошной ткани, похожей на бархат, у Nina Ricci шляпы отделаны мехом, а форма полей слегка изменена. Дом моды Lanvin еще более увеличил поля, сделав их жесткими, а Dior, наоборот, придал им женственную мягкость.

шляпы зима 2012 Monsoonшляпы зима 2012 Nina Ricci

Широкополые шляпы также универсальны. Вы можете носить их с шикарным классическим пальто или свободными многослойными ансамблями в стиле хиппи.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное