Модные юбки сезона весна-лето 2012: стильные формы

19 Января 2012

модные юбки сезона весна лето 2012Модный тренд нового сезона – юбки, держащие форму. Дизайнеры добиваются этого с помощью специального кроя и материалов. Классические юбки привлекают внимание к талии – вы можете также носить с ними разнообразные пояса, чтобы сделать акцент. Юбки с посадкой на бедрах выходят из моды.

Длина миди в тренде уже несколько сезонов. Она создает довольно строгий образ. Но модельеры уверяют, что эти юбки очень разнообразны. Кстати, они акцентируют внимание на изящных лодыжках.

 

В моде юбки с разнообразными складками. Собранные у талии, они создают романтичный и женственный образ. Модная длина таких моделей – до щиколотки.

Провокационный разрез делает длинную юбку более легкомысленной и привлекательной. Ткани для таких юбок должны быть легкими и полупрозрачными. И, конечно, у них должна быть высокая талия.

модные юбки сезона весна лето 2012

Сложный крой некоторых юбок напоминает об архитектуре. Такие модели выглядят непривычно и очень привлекательно. Цвета могут быть разными – яркими или приглушенными.

модные юбки сезона весна лето 2012

Облегающая юбка – прекрасный вариант для офиса, а сшитая из легкой ткани, такая модель будет подчеркивать все достоинства фигуры. Юбки с необычными принтами выглядят красиво и немного легкомысленно.

модные юбки сезона весна лето 2012

Модели выше колена тоже в тренде. Яркие принты, простой крой, высокая талия – вот характерные черты этих юбок.

модные юбки сезона весна лето 2012

Модельеры не обошли вниманием и длинные юбки. В этом сезоне они украшены принтами, сделаны из полупрозрачных тканей и комбинируются с разными поясами.

модные юбки сезона весна лето 2012

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное