Краски для волос - предложения производителей

28 Марта 2014

краски для волосСуществуют краски для волос, проверенные и одобренные теми, кто красит волосы дома. Они придают волосам желаемый цвет, долго держатся, отлично скрывают седину, и, что самое главное – делают волосы сияющими и мягкими. Это действительно краски нового поколения, и нам больше не нужно жертвовать здоровьем собственных волос, чтобы добиться шикарного оттенка.


Когда вы выберете свою идеальную краску для волос, следуйте простым правилам, чтобы вместо красивого цвета не получить катастрофу на голове, которая может обойтись вам еще дороже, чем вышеупомянутый визит в салон красоты.

Используйте краску, которая отличается от вашего настоящего цвета волос не более чем на два тона. Не пытайтесь стать платиновой блондинкой, если вы брюнетка. Такие значительные перемены доверяйте только профессионалам. Краски для домашнего использования не предназначены для таких серьезных преображений.
Помните, что полустойкие краски не осветлят ваши волосы. Они могут сделать их только темнее.
Прежде чем окрашивать всю голову, попробуйте новую краску на пряди под верхним слоем волос. Таким образом, если вы получите не то, чего ожидали, вы легко закроете окрашенную прядь.
Перед окрашиванием нанесите тонкий слой вазелина вдоль линии роста волосы и за ушами, чтобы избежать пятен на коже.

 

Следуйте указаниям на коробке. Она включает в себя рекомендуемое время нанесения краски. Вы ведь не хотите получить зеленые волосы?

alt

Краска Clairol Nice 'n Easy Frost & Tip

краски для волос Clairol Nice 'n Easy Frost & TipЧем она хороша: Некоторые женщины, пользующиеся этой краской в течение нескольких лет, даже не хотят пробовать что-то другое. Есть те, кто полагает, что это средство лучше всего подходит женщинам с более густыми волосами. Если у вас тонкие волосы, лучше воздержаться от использования этой краски, так как она может повредить тонкие волосы.

alt

Набор для мелирования Revlon Frost & Glow Highlighting Kit

краски для волос Revlon Frost & Glow Highlighting KitЧем он хорош: Пользователи признают, что краска оставляет прекрасное впечатление, и волосы после ее использования выглядят так, будто их покрасили в салоне. Если вы - новичок в окрашивании волос, не торопитесь и внимательно прочитайте инструкцию. Процесс окрашивания с использованием шапочки может быть не очень удобным, но результат достаточно хорош, чтобы потерпеть некоторые неудобства.

alt

Краска L'Oréal Paris Excellence Crème

краски для волос L'Oréal Paris Excellence CrèmeЧем она хороша: Пользователи считают, что эта краска прекрасно закрашивает седину и долго держится. Некоторые говорят, что она относится к тем краскам для домашнего использования, которые меньше других повреждают волосы, а также хвалят ее многотональный эффект.

alt

Краска Goldwell Elumen Hair Color

краски для волос Goldwell Elumen Hair ColorЧем она хороша: Пользователи любят эту краску за то, какое ощущение она оставляет на волосах: волосы становятся гладкими, шелковистыми, легкими и мягкими. Другие описывают ее как идеальную краску для тех, у кого проблемные волосы любой текстуры. Некоторые также отмечают, что эта краска прекрасно действует на очень густые и жесткие волосы, не используя агрессивные химикаты.

alt

Полустойкая краска Wella Colour Charm Demi-Permanent Haircolor

краски для волос Wella Colour Charm Demi-Permanent HaircolorЧем она хороша: Пользователи описывают эту краску как прекрасный способ попробовать новый цвет волос, и посмотреть, понравится ли он вам. Некоторые поражены качеством и глубиной оттенка, а также тем, что краска хорошо держится на волосах. Ею легко пользоваться, она не выдает неприятных сюрпризов.

alt

Краска Wella Colour Charm Permanent Haircolor

краски для волос Wella Colour Charm Permanent HaircolorЧем она хороша: Пользователи с удовольствием отмечают, что краска полностью закрашивает седину, и не содержит аммиака, который сжигает кожу головы или повреждает волосы. Отзывы об этом средстве, как от профессионалов, так и от тех, кто пользуется им дома, самые положительные. Например, некоторые говорят, что в результате использования этой краски получается прекрасный цвет, который долго держится и почти не блекнет. Краска делает волосы шелковистыми, и даже стилисты отмечают, что они выглядят очень естественно.

alt

Краска eSalon Custom Formulated Hair

краски для волос eSalon Custom Formulated HairЧем она хороша: Некоторые пользователи считают, что эта краска – лучшая из тех, которыми они когда-либо красили волосы. Многие женщины довольны, что краска придает волосам очень естественный оттенок, который не будет бросаться в глаза, если вы этого не захотите. Конечный результат – весьма натуральные волосы, которые имеют очень глубокий оттенок со множественными бликами. Краска идеально закрашивает седину, и волосы остаются блестящими и мягкими.

alt

Набор для подкрашивания волос Touchback by Colormark

краски для волос Touchback by ColormarkЧем она хороша: Пользователи сообщают, что этот набор прост и удобен в использовании, и процедура окрашивания не доставляет никаких хлопот. Они описывают его как «фантастический набор первой помощи волосам». Женщины объясняют, что любят эту краску, потому что она прекрасно смешивается с собственным цветом волос и позволяет оттянуть время до следующего окрашивания волос стойкой краской. Когда нет времени для полноценного окрашивания волос, этот прекрасный набор служит палочкой-выручалочкой.

alt

Хна Lush Hair Hennas

Чем она хороша: Пользователи говорят, что, помимо прекрасного цвета и изумительного блеска, эта хна придает волосам ощущение большего объема, и состояние волос после ее применения улучшается. Процесс окрашивания волос хной довольно хлопотный, но результат того стоит. Рекомендуется быть осторожными и следовать инструкции: использовать перчатки и закрывать пол газетами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное