Десять оригинальных свадебных причесок: опыт ведущих салонов мира

26 Ноября 2011

Десять оригинальных свадебных причесокЕсли одни невесты консервативны в выборе свадебного образа, другим хочется чего-то особенного, волшебного, что могут предложить только большие мастера. Предлагаем десять прекрасных свадебных укладок от лучших представителей мира красоты и парикмахерской индустрии.

 

Ракушка Alexandre de Paris

Очертания этой прически берут свое начало в далеких пятидесятых годах, но несмотря на это, укладка будет выглядеть актуально из-за неизменного возвращения ретро. Эта роскошная высокая ракушка, предложенная мастерами Alexandre de Paris, станет отличным дополнением к платью принцессы.

Пучок-бант Jack Holt

Эта укладка подойдет женщинам, ищущим для себя оригинальную высокую прическу. Стилисты Jack Holt вообразили на макушке настоящий объемный бант из волос, который сочетается с прямой густой челкой. Прическу лучше подчеркнуть украшениями, например, заколками с сияющими стразами.

Десять оригинальных свадебных причесокДесять оригинальных свадебных причесокДесять оригинальных свадебных причесок

Пучок-коса Saint Algue

Версия пучка, предложенная стилистами Saint Algue, подойдет романтично настроенным невестам, которые не хотят простую укладку, предпочитая ей роскошь объема в этом видении прически. Такой вариант подойдет к платью-бюстье, которое откроет плечи.

Андрогинный стиль Michel Dervyn

Светлые волосы в этом изысканном каре обрамляют лицо так, что образ становится нежным, невинным. Придать изюминку прическе можно при помощи тонкого обруча с сияющими элементами.

Корона из кос Saint Algue

Невесты, которые ищут утонченную романтичную нежную прическу для свадьбы, должны обратить внимание на эту чудо-укладку от Saint Algue. Эта женственная прическа создана при помощи мелких кос, формирующих своеобразную корону, коорая выглядит очень свежо. Выпущенные на лицо тонкие прядки волос подчеркивают легкость и воздушность образа.

Утонченный пучок Jacques Dessange

Это пучок выполнен в стиле Грейс Келли, и подойдет невестам, которые находятся в поисках элегантности. Сверху укладка чуть приподнята, но благодаря гладкости и убранным волосам выглядит невероятно изысканно.

Десять оригинальных свадебных причесокДесять оригинальных свадебных причесокДесять оригинальных свадебных причесок

Экзотический пучок с цветами Alexandre de Paris

В этой прически волосы полностью убраны назад, и спереди есть ощущение, что это обычный свободный пучок. На самом деле это сложная прическа, в котором есть элементы пучка и косы, и украшает ее тонкая декоративная веточка, подчеркивающая оригинальность прически, не лишая ее элегантности.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное