Чем закрепить «конский хвост»?

15 Декабря 2011

Чем закрепить «конский хвост»«Конский хвост» - удобная прическа для тех, у кого длинные волосы, все равно, тонкие они или густые, прямые или вьющиеся. Вы можете найти множество вариантов заколок и завязок для хвоста, так как многие из нас считают эту прическу самой простой как для дома, так и для выхода. Наверняка вы много раз сталкивались с ситуацией, когда хотели завязать волосы в хвост, но не могли найти резинку или вам приходилось надевать ту, которая не сочеталась с одеждой. Для таких случаев лучше собрать коллекцию заколок для хвоста или иметь альтернативы.

Виды заколок для «хвоста»

Есть разные варианты прически «конский хвост», которые можно использовать для разных случаев. Вы можете завязать обычный хвост, если вы дома, идете на учебу или на работу или собираетесь заняться спортом. Но есть и разновидности хвоста, которые могут быть прическами для вечеринки или официального события. Таким образом, вам нужны завязки для хвоста для разных поводов, ведь они должны соответствовать общему стилю.

 

Вы можете найти в продаже самые разные виды заколок, так что выбор достаточно велик и вы можете подобрать нужный для каждого события. Есть множество цветов, форм и материалов, есть варианты с рисунками. Вот короткий обзор того, какие стили и модели завязок для хвостов есть – для девушек и для молодых людей.

Резинки для волос

Чем закрепить «конский хвост»Резинки для волос – очень полезный вариант, их можно складывать и закручивать как угодно. Эти аксессуары для волос представлены в самых разных цветах, так что их можно носить с любой одеждой и подобрать нужный вариант. Резинки бывают широкие и толстые, такие могут эффективно удерживать хвост из густых волос.

Резинки бывают и в виде разноцветных спиралей, похожих на телефонный шнур, сделанные из завитков пластмассового провода. Такие отлично смотрятся с повседневной одеждой, например, с платьями или джинсами. Также есть резинки, к которым прикреплены декоративные элементы – украшения в виде цветов, брошей и тому подобного. Такими резинками можно завязывать боковой хвост, прическу, которая подходит для вечера.

Пластмассовые заколки

Чем закрепить «конский хвост»Когда вы делает прическу «хвост», не обязательно завязывать ее именно резинкой. Есть множество разновидностей завязок для волос, например, ленты. Кроме того, есть разные пластиковые заколки. Хвост, зафиксированный с помощью заколки, отличается внешне от того, который завязан резинкой.

Заколки со смыкающимися зубцами, которые часто называют «бананами», - пример заколки для хвоста. Ее фиксируют вертикально на волосах и получается отличный пружинистый хвост. Заколки-«крабы» и круглые пластмассовые заколки тоже можно использовать вместо резинок для создания хвоста. Такие заколки подходят для формальных мероприятий и для повседневной одежды, так как они придают хвостам или косам изысканный вид.

Используя эти идеи для заколок и резинок, надеемся, вы найдете что-то, что подойдет вашим волосам. Уверены, в следующий раз, когда вы решите завязать хвост, у вас будут варианты, как это сделать.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное