Летние аксессуары для волос: новая романтика

11 Сентября 2014

летние аксессуары для волосЧтобы придать своей прическе изысканности, не стоит отказываться от аксессуаров для волос. Элегантные украшения, неброские ободки, романтические цветы - перед таким вы не сможете устоять. Ленты, ободки, повязки и другие летние аксессуары для волос подчеркивают вашу прическу, как за городом, так и в городской среде.

В этом сезоне в моде блестящие, вычурные и сверкающие аксессуары. Например, изысканное золотистое украшение для волос, широкая лента с блестящими украшениями в форме монеток или же ободок из крупных римских монет.

 

alt

Лето – пора цветов

  • Этим летом актуальны украшения из цветов. Закрепленные в области хвоста или пышного пучка, они делают вашу прическу романтичной.
  • Не забыли и о тех модницах, которые отдают предпочтение скромным и неброским аксессуарам: тонкие ободки, маленькие зажимы и другие отличающиеся простотой заколки снова в моде.
летние аксессуары для волослетние аксессуары для волос
  • Красивое золотистое украшение на макушке головы придаст вам богемности. Лежащее по линии пробора посередине головы украшение мгновенно преображает прическу, волшебно сияющую.
  • Прическа может быть украшена красивыми цветами, которые придают ей объема и романтичности. Старайтесь соблюдать единую цветовую гамму цветов по всей голове.
летние аксессуары для волослетние аксессуары для волос
  • Симпатичная закрученной формы заколка снова вернет вас в детство. Маленькие бусинки напоминают браслеты, которые многие делали в детстве.
  • Вы не сможете устоять и перед подобными украшениями для волос. Для придания волосам изысканности создатели сочетают маленькие белые цветы, красные розы и ободок, сделанный из крупных римских монет.
летние аксессуары для волослетние аксессуары для волос
  • Если вы собираетесь на церемонию или вечеринку, следующая прическа идеально вам подойдет. Соберите волосы на макушке в высокий пучок и наденьте изысканный ободок украшенный цветами. Никто не сможет отвести взгляд от вашей великолепной прически.

alt

Старое по-новому

  • О строптивости вашего характера расскажет простая, но в то же время восхитительная прическа. Пышная и волнистая шевелюра украшена плоской заколкой, которая придерживает широкую прядь волос на лбу.
  • Вместо обычной резинки для волос, предлагается более вычурный аксессуар. Собрать волосы вы можете теперь при помощи длинного зажима.
летние аксессуары для волослетние аксессуары для волос
  • Маленькие цветочки, украшающие прическу в виде низкого конского хвоста, придают вашему образу нежности и романтичности. Это очень простая и быстрая в выполнении летняя причёска.
  • Для образа кинозвезды вам понадобится подводка для глаз, красная губная помада и повязка, завязанная на узел сбоку головы. Чувственный образ в стиле ретро вам гарантирован.
летние аксессуары для волослетние аксессуары для волос
  • Пришло время забыть о классической черной резинке для волос и придать ей оригинальности при помощи украшения, к которому крепится прядь волос. Таким образом, ваш хвост при ходьбе словно танцует благодаря новому аксессуару.

alt

Контрасты, изысканность и ретро

  • Ничто не сможет лучше придать прическе более летний и легкий образ, чем маленькая, украшенная красивым цветком заколка. Если у вас волосы темного цвета, лучше остановить свой выбор на белой заколке.
  • Сделать простую прическу элегантной поможет золотистый и в тоже время скромный аксессуар – длинная плоская заколка. Она придаст изысканности вашей прическе.
летние аксессуары для волослетние аксессуары для волос
  • Следующая прическа идеально подойдет для вечеринки. Разделенные пробором посередине волосы собираются в низкий пучок, а дополняет прическу широкая повязка с золотистыми украшениями в форме монеток. Если хотите выглядеть как представительница «высшего общества», подберите себе соответствующий гардероб и драгоценные украшения.
летние аксессуары для волослетние аксессуары для волос
  • Следуя моде 1960-х годов, на женские головы снова возвращается повязка. Выбирайте широкую и однотонную повязку. Что касается волос, придайте им объем, завивая их в локоны или начесывая по всей длине.
  • Можно поэкспериментировать с образом молодой скромной девушки, используя тонкий ободок черного цвета. Волосы распущены и зачесаны назад, при этом полностью открывая лицо.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное