Модные мужские брюки: новинки и не только

13 Июля 2015

модные мужские брюкиМода на мужские брюки не стоит на месте, и каждый сезон появляется что-то новое. Если посмотреть на последние модные коллекции мужской одежды, то можно понять, насколько огромен выбор у мужчин относительно брюк. Чтобы облегчить задачу и правильно выбрать модные мужские брюки, можно выделить основные направления этого сезона.

alt

Широкие брюки

широкие мужские брюкимужские брюки

В этом сезоне очень актуальны широкие брюки, на создание которых модельеров вдохновили 1970-е годы, когда в моде были пресловутые клеша. Но если вы все-таки не готовы облачаться в клеш, то для вас идеальным вариантом будут просто широкие брюки. Именно такие модели можно было увидеть в последних коллекциях от Marc Jacobs, Raf Simons и E. Tautz. Этой весной такие штаны стали настоящим мейнстримом. Сочетать такие брюки лучше всего с простыми мокасинами и бомбером, например.

 

alt

Клетка

клетчатые мужские брюки

Еще один тренд этого сезона – клетчатые брюки. Модели таких брюк можно было увидеть в последних модных коллекциях от Dolce & Gabanna и Tom Ford. Модельеры немного освежили свои коллекции четко выраженным британским духом, используя крупную клетку в стиле принца Уэльского, а также сложные оттенки и дорогие ткани. Этот тренд был сразу подхвачен представителями масс-маркета, такими как River Island, ASOS, Topman и Burton, которые предлагают своему покупателю отличные модели клетчатых брюк в серых, коричневых и синих тонах. Такие брюки можно сочетать с классической рубашкой поло и парой лоферов, если вы хотите выглядеть в стиле смарт-кэжуал. Если будет прохладно, можно дополнить наряд блейзером.

alt

Укороченные брюки

укороченные мужские брюки

Следующий модный тренд этого сезона – укороченные брюки. Этот стиль стал популярным еще в 2014 году и остается востребованным и сегодня. В этом сезоне укороченные брюки были слегка модернизированы, удивляя покупателей модными принтами и рисунками. Asos предлагают своим клиентам коллекцию укороченных брюк в классических нейтральных тонах, а также более смелых оттенков.

alt

Структурированные спортивные брюки

спортивные мужские брюкиструктурированные мужские брюки

Структурированные спортивные брюки – это еще одно модное направление нынешнего сезона. Если вы думаете, что спортивные штаны – это одежда для тех, кто не особо следит за модой, то вы ошибаетесь. За последние несколько лет спортивные брюки претерпели ряд серьезных изменений и стали неотъемлемой частью мужского гардероба. Если вы носите спортивные брюки, то может подобрать себе пару стильных мешковатых штанов от Whistles, Acne или Wood Wood. Узкие спортивные брюки лучше всего смотрятся с бомберами, удлиненными рубашками и футболками, свитшотами свободного кроя и простыми кроссовками. Это будет идеальный вариант для утренних пробежек или отдыха на выходные.

alt

Брюки в стиле милитари

брюки в стиле милитаримужские брюки в стиле милитари

Брюки в стиле милитари также популярны в этом сезоне, хотя и не являются новинкой. Одежда в этом стиле уже давно стала модной, особенно среди молодежи. Но в этом сезоне брюки-милитари претерпели кое-какие изменения. Теперь можно увидеть такие брюки из мягких тканей. Поэтому они становятся не только одеждой на каждый день, но и одеждой с тиле смарт-кэжуал. Брюки в стиле милитари шьют как из однотонных тканей, так и с использованием модных камуфляжных принтов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное