Праздничные покупки – для мужчин и женщин

23 Февраля 2015

праздничные покупкиВ преддверии праздников все женщины задаются вопросом, что дарить своему любимому мужчине. На самом деле не так просто подобрать хороший подарок, который бы действительно ему понравился. И не важно, по какому поводу вы собираетесь совершать праздничные покупки: по случаю дня рождения, Нового года или просто для того, чтобы сделать приятное любимому человеку, вам придется потратить немало времени и сил, чтобы угодить.

alt

Подарки для мужчин

Чтобы хоть немного облегчить эту непростую задачу, ознакомьтесь со списком самых популярных подарков для мужчин, которые они оценят по достоинству. Обратите внимание, что в этом списке вы не встретите ничего из одежды и парфюмерии. Поверьте, даже если вы подарите ему какую-то дорогую дизайнерскую вещь, он все равно больше обрадуется новому гаджету. Этим мужчины и отличаются от нас, женщин.

 

alt

Гаджеты

Если выбирать подарок из этой области, то почему бы не отдать предпочтение iPod Touch 5G от Apple. С ним ваш любимый сможет закачать тонны музыки, смотреть свои любимые фильмы на большом улучшенном экране, проверять свою почту, играть в игры и делать еще много интересного. А если вы настолько щедры, что можете потратить еще немного денег на него, то купите стильные аксессуары к этому гаджету.

праздничные покупкипраздничные покупки

Еще один замечательный подарок для мужчины – iPhone 5 от Apple. Каким бы сложным ни казался вам этот телефон, для него это будет идеальный подарок.

Следующая электронная забава для мужчин – игровая приставка Sony Playstation 3. Всем известно, что мужчины никогда до конца не становятся взрослыми, поэтому любой из них будет рад, если подарить ему такую желанную «игрушку».

Не менее роскошный электронный гаджет – это MacBook от Apple. Особенно хорош он для тех мужчин, которые увлекаются техникой.

праздничные покупкипраздничные покупки

Ваш мужчина всегда мечтал быть супергероем и обладать суперсилой? Так подарите ему очки для ночного видения Eyeclops для домашнего использования. С этим прибором ваша половинка сможет видеть в полной темноте на расстоянии до пятнадцати метров. В них действительно использована технология инфракрасного видения, как в подобных приборах из фильмов про супергероев.

alt

Портмоне

Если вы все-таки не хотите дарить ему гаджеты, то остановите свой выбор на стильном кожаном портмоне от Луи Виттон. Этот подарок особенно хорош для мужчин, которые мечтают о дорогом авто или уже владеют им. Кроме того, ваш мужчина должен знать и ценить брендовые вещи. Только тогда он оценит ваш роскошный подарок, который прослужит ему не один год.

alt

Плазменный телевизор

Ни для кого не секрет, что женщины любят туфли, а мужчины – футбол. Почему бы вам не подарить ему новый плазменный телевизор, по которому он сможет смотреть свои любимые футбольные матчи в отличном качестве, а также играть в 3D игры и смотреть фильмы в формате 3D.

праздничные покупкипраздничные покупки

alt

Модель автомобиля

Мужчины любят игрушки в любом возрасте, так что, если вы подарите своему любимому радиоуправляемую модель автомобиля, которой можно управлять со своего мобильного или iPod, то он будет безумно рад.

alt

Кинопроектор

Если вы и ваша половинка – романтики, то подарите ему новую модель кинопроектора, например, ROKU 3M STREAMING PROJECTOR. Эта модель хороша тем, что имеет небольшие размеры и с ее помощью можно смотреть настоящее кино. А что может быть романтичнее, чем смотреть свой любимый фильм, сидя дома вдвоем на диване, уютно укутавшись пледом и попивая горячий шоколад.

праздничные покупкипраздничные покупки

alt

Сигары

У вашего мужчины уже есть все необходимые ему гаджеты, и вы не знаете, что ему подарить? Тогда подарите ему набор хороших дорогих сигар, даже если он не курит, но просто всегда хотел попробовать настоящие сигары. Это отличный подарок для курящих мужчин, который подойдет к их любимому коньяку или скотчу.

alt

Зимнее пальто

Все-таки можно сделать исключение и подарить своему возлюбленному стильное зимнее пальто, например, от Burberry. Если он любит кожу, то подыщите для него роскошное кожаное пальто, которое он оценит по достоинству.

праздничные покупкипраздничные покупки

alt

Часы

Если ваш мужчина постоянно опаздывает, то подарите ему красивые стильные настенные или настольные часы. Конечно, он может расценить это, как намек на свою непунктуальность. Тем не менее, это будет отличная вещь для спальни, где вы вдвоем сможете забыть о времени.

alt

Компьютерная мышка

Еще один вариант недорогого и забавного мужского подарка – это компьютерная мышка в виде автомобиля. Нет необходимости говорить, что все мужчины любят автомобили, точно так же, как говорить о том, что людям для жизни нужен кислород. Если ваш любимый пока не может позволить себе купить, например, Ламборджини, то пусть у него будет хотя бы мышка в виде этого дорогого авто.

alt

Подарки для женщин

Обмен подарками – это неотъемлемая часть романтических отношений между мужчиной и женщиной. С мужскими подарками все уже более или менее понятно. А вот с женскими все гораздо сложнее, так как подарок должен выбирать мужчина. А как он может узнать, чего хочет его любимая, если только не спросит ее об этом прямо? Вот тут и пригодится список самых популярных и желанных женских подарков.

alt

Бриллианты

Ничто не сможет заставить так сиять ее глаза, как ювелирное украшение с бриллиантами. Если вы можете себе позволить такой дорогой подарок, то подарите своей женщине кольцо с бриллиантом. Не важно, какого размера в нем будет сам бриллиант. Это один из самых желанных и дорогих женских подарков. Можно также подарить серьги с бриллиантами. Вот увидите, что ее глаза засияют даже ярче этих драгоценных камней.

праздничные покупкипраздничные покупки

alt

Вечерняя сумочка

Еще один замечательный вариант подарка для женщины – элегантная вечерняя сумочка. Не важно, будет ли это дизайнерская сумка или более бюджетный вариант, в любом случае, она должна соответствовать стилю той женщины, которой вы ее дарите.

alt

Путешествие

Если ваша девушка любит путешествовать, то подарите ей хороший дорогой чемодан или дорожный сумку-саквояж. Наверняка, она по достоинству оценит такой подарок. Можете также в качестве бонуса к чемодану подарить и само путешествие.

alt

Кашемир

Нет ничего нежнее, роскошнее и мягче, чем кашемир. Подарите своей даме сердца кашемировый свитер, платье или шарф. В крайнем случае, подарите ей пару кашемировых перчаток. Поверьте, такой подарок будет согревать ее в прохладную погоду и напоминать о вас в часы разлуки.

праздничные покупкипраздничные покупки

alt

Аксессуары

Мелкие аксессуары – просто идеально подходят для женских подарков. Например, подарите своей любимой кожаный кошелек. Если вам позволяют средства, то можно подобрать кошелек какого-то известного бренда. Главное, чтобы вы не ошиблись с цветом, который нравится вашей девушке.

Косметичка – тоже неплохой вариант подарка женщине или девушке. Особенно, если она будет от Fendi, Juicy Couture и других известных дизайнеров. Основное требование для косметички – она должна быть вместительной.

alt

Обувь

Если вы настолько уверены во вкусах своей возлюбленной, то можете подарить ей пару роскошных босоножек или туфлей какого-то известного бренда, например, Jimmy Choo. Конечно, мечта любой женщины – это туфли от Christian Louboutin. Если это слишком дорого для вас, не волнуйтесь, есть множество более доступных марок, которые делают неплохие копии известного бренда.

праздничные покупкипраздничные покупки

alt

Одежда

Дарить женщине одежду – очень рискованно, но все-таки попробуйте подарить ей то, что должно быть в гардеробе каждой женщины – маленькое черное платье. Попросите помощи у своей мамы, сестры, знакомых, чтобы они помогли вам подобрать нужный размер и модель.

Если ваша девушка не носит платья, то подарите ей роскошное кожаное пальто или куртку. Кожа – это всегда беспроигрышный вариант. Ваша половина обязательно оценит такой подарок.

alt

Часы

Прекрасный способ показать ей, что ваша любовь не знает временных границ – это подарить ей изящные наручные часы. Сейчас все смотрят время на мобильном, а она будет смотреть на часы, подаренные вами, и всегда помнить о вас.

праздничные покупкипраздничные покупки

alt

Гаджеты

Гаджеты нравятся женщинам так же, как и мужчинам. Поэтому вы можете смело дарить своей любимой смартфон последней модели, планшет или электронную книгу. Она будет довольна.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное