Термобелье – простые законы согревания - Полезная синтетика

09 Октября 2010

термобельеПолезная синтетика

Для активных видов спорта на открытом воздухе, для водных видов спорта, где требуется максимально быстрое высыхание, понадобится термобелье с комбинированными свойствами. Оно может быть как двухслойным, так и трехслойным, но эффективнее всего оно будет работать на благо вашего организма, только если выполнено из синтетических тканей. Натуральные ткани впитывают пот, долго сохнут, деформируются. Качественная синтетика множества разновидностей благополучно забирает влагу с поверхности тела,

 

беспрепятственно выводит ее наружу, но воздушная прослойка при этом никуда не испаряется – ее надежно задерживает верхний слой.

Наиболее распространенный материал для изготовления термобелья – полиэстер, полипропилен. Внутренний слой ткани имеет пористую структуру, может быть выполнен в виде сетки, что позволяет задерживаться воздушной прослойке. Благодаря технологии особого плетения синтетический внутренний слой, соприкасаясь с кожей своей микроволокнистой тканью, не причиняет никаких неудобств.

Термобелье существует для женщин, для мужчин и для детей. Виды его столь же разнообразны, как и обычная одежда – от трусиков до сплошных комбинезонов. Можно подбирать себе полный комплект, где все тело будет надежно защищено, а можно покупать отдельные детали в соответствии с пожеланиями или индивидуальными требованиями.

Евгения Жиркина


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное