Мужские стринги: правила выбора и ношения

27 Ноября 2015

мужские стрингиСтринги могут быть очень популярным видом нижнего белья у многих мужчин. Некоторые представители сильного пола категорически отрицают тот факт, что мужские стринги могут быть полноценным нижним бельем. Но как бы там ни было, за последние десять лет мода на этот вид мужского нижнего белья стала более распространенной.

 

Так кто же из мужчин все-таки предпочитает носить стринги? Конечно, в первую очередь, стринги носят те, кто носит обтягивающую одежду светлых тонов. Например, это может быть костюм фигуриста, который не должен показывать никаких нежелательных линий на теле спортсмена.

alt

Как носить стринги

Стринги – это нижнее белье для тех мужчин, которые чувствуют в себе достаточно смелости носить такие трусы. Так, в продаже есть бикини стринги для похода на пляж. Они закрывают минимум тела спереди и сзади, но достаточно для того, чтобы выглядеть прилично. Также это отличный выбор белья для тех, кто склонен к излишнему потению. В стрингах ваше тело будет минимально закрыто, что позволит ему больше дышать.

Если вы покупаете стринги, чтобы носить в качестве повседневного белья, а не для эротических игр со своей партнершей, то подумайте о том, чтобы белье было не из блестящих или прозрачных тканей. Лучше всего, если такие стринги будут из хлопка, микрофибры и других материалов, из которых обычно шьют нижнее белье. Вы должны подбирать те материалы, в которых будет комфортно и привычно вашему телу.

как носить мужские стринги

Если вы не хотите, чтобы окружающие заметили ваши стринги из под брюк, то покупайте модели на широкой эластичной резинке. Тогда даже выглядывая из-под джинсов, например, стринги не будут привлекать внимание окружающих.

Что касается цвета, то стоит также отдать предпочтение классическим оттенкам – белому, серому или черному, а вот стринги ярких расцветок лучше оставьте для спальни. Выбирая стринги, определитесь с моделью, хотите ли вы носить высокие стринги или с заниженной талией.

как правильно носить мужские стринги

Не всегда стринги означают очень открытые трусы, часто они сделаны так, что закрывают большую часть тела сзади и спереди. Конечно, не стоит носить такие трусы тем мужчинам, которые не уверены в своей фигуре и страдают от лишнего веса.

Мужские стринги – прекрасный вариант нижнего белья, когда вам нужно надеть что-то обтягивающее и тонкое. В стрингах намного удобнее заниматься спортом, кроме того, они не доставят дискомфорта мужчинам, которым приходится подолгу заниматься сидячей работой.

alt

Как выбирать стринги

Если вы только собираетесь покупать стринги и до этого никогда не носили такое белье, будьте готовы к тому, что сначала вам может быть не очень комфортно, так как тонкая часть стрингов сзади может вызывать у вас дискомфорт в области ягодиц. Но, как утверждают постоянные носители стрингов, эти ощущения быстро проходят.

как выбирать мужские стринги

Большое значение имеет также выбор правильного размера стрингов. Если вы купите слишком узкие стринги, то они будут сдавливать тело и приведут к нарушению кровообращения, а слишком просторные стринги будут попросту спадать с вас.

Существует мнение, что стринги вредны для здоровья. Если правильно подбирать размер и не носить стринги постоянно, то есть изо дня в день, а также соблюдать гигиену тела и регулярно менять нижнее белье, то никакой опасности для здоровья мужчин стринги нести не могут. Все это заблуждения и предрассудки, такие же, как мнение о том, что если мужчина носит стринги, то он обязательно гей.

как правильно выбирать мужские стринги

Каждый мужчина вправе сам выбирать, какое нижнее белье он будет носить. Поэтому, если вам удобно ходить в стрингах, носите их на здоровье. Но если вы чувствуете, что это не ваш тип нижнего белья, а ваша девушка, например, подарила вам пару стрингов, лучше сразу признайтесь ей в том, что не сможете их носить. Это будет гораздо лучше, чем носить белье, в котором вам будет крайне некомфортно.

Читать дальше Провокация

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное