Обувь Ecco – с заботой о вас

16 Сентября 2015

обувь EccoОбувь скандинавского бренда Ecco - великолепное воплощение оригинального дизайна, функциональности и идеальной посадки по ноге. Дизайнеры и конструкторы компании Ecco создают обувь с учетом особенностей человеческого тела, именно поэтому обувь Ecco отличается особым комфортом, а высококачественные современные материалы обеспечивают прекрасную прочность и высокую износоустойчивость этой обуви.

Обувная марка Ecco предлагает широкий ассортимент удобной и практичной обуви для мужчин и женщин.

 

alt

Кредо компании

особенности обуви Eccoкачество обуви Ecco

История компании Ecco берет свое начало в 1963 году, именно тогда Карл Тусби открыл в Дании обувную фабрику, и в его планы входило не просто производство обуви, а производство обуви, которая будет исключительно удобной и практичной. До внедрения инноваций Ecco в жизнь, производители обуви недостаточно уделяли внимания комфорту и износоустойчивости обуви. Тусби решил нарушить эту традицию и сделать обувь, которая сможет пережить не один сезон. Этот человек искренне верил, что одно из основных достоинств повседневной обуви заключается в ее прочности, удобстве, комфорте и способности к длительному и постоянному движению. Со времени основания компании Ecco прошло более полувека, и все это время компания ни на миг не изменила своему кредо – высокое качество и безупречный комфорт.

alt

Обувь на любой вкус

разновидности обуви Eccoассортимент обуви Ecco

Компания Ессо специализируется на производстве повседневной и спортивной обуви для мужчин, женщин и детей, в частности в Ессо делают прекрасную обувь для гольфа. Ассортимент мужской обуви включает в себя самые разнообразные модели от повседневных удобных сандалий полуспортивного типа и обуви для активного отдыха до модельных туфель из высококачественной натуральной кожи. Женская линейка моделей не менее разнообразна, это и обувь на высоком каблуке, и прочные модели для отдыха и занятий спортом.

Обувь от Ессо для гольфа отличается исключительным комфортом, прекрасным сцеплением с поверхностью и необходимой для данного вида обуви гибкостью. Спортивная обувь Ессо делается из современных высокотехнологичных материалов и натуральной кожи, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и износоустойчивость моделей, предназначенных для занятий сортом даже в самых экстремальных условиях. Одним словом, у Ecco есть обувь на любой вкус и для любых целей.

alt

Инновации Ecco

В компании Ecco не жалеют времени и средств на освоение новых горизонтов, бренд постоянно разрабатывает инновационные технологии производства и осваивает новые материалы. Так, оригинальна линия обуви BIOM, созданная в тесном сотрудничестве с Институтом биомеханики в Кельне, она максимально адаптирована к анатомическим особенностям человека, что сделало эту обувь идеальным вариантом обуви для активного отдыха и ходьбы. В 2007 году Еcco стала одной из первых компаний, которая стала производить обувь из кожи яка, которая по ряду характеристик превосходит другие виды натуральной кожи.

инновации Eccoноу хау Ecco

Традиционно женская обувь смоделирована по ширине стопы в районе пальцев, но такой принцип моделирования достаточно негативно отражается на ее удобстве, такая обувь ограничивает движения, доставляя определенный дискомфорт при ходьбе. Конструкторы Ecco изменили подход к моделированию обуви, дизайн обуви Ecco предусматривает наличие дополнительного пространства в области пальцев ноги и боле узкую зону от пятки к подъему. Такая конструкция позволяет с комфортом носить обувь Ecco людям с любой шириной стопы. Способность пальцев свободно двигаться во время ходьбы позволяет лучше распределять вес и обеспечивает хорошую устойчивость. В ассортименте обуви Ecco есть также модели, которые легко регулируются в соответствии с шириной стопы с помощью разъемных перемычек или шнурков. Еще одно достоинство обуви Ecco – съемная стелька, обеспечивающая максимальный комфорт и гигиену.

alt

Особенности обуви

  • Обувь Ecco получила самые высокие оценки физиотерапевтов, ортопедов и подологов. Эргономичный дизайн обуви Ecco максимально адаптирован к естественному положению стопы во время бега или ходьбы, обеспечивая стопе необходимую защиту и поддержку. Эта обувь – настоящее воплощение свободы и исключительного комфорта.
качество обуви Eccoспецифика обуви Ecco
  • Подошва обуви Ecco оснащена специальными амортизаторами, способствующими более сбалансированному движению и равномерному распределению нагрузки на позвоночник, бедра и колени.

Обувь Ecco – идеальный вариант для активных людей, ценящих комфорт и безупречное качество.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное