Как одеться на свидание: подсказки и возможные ошибки

01 Ноября 2015

как одеться на свиданиеПервое свидание – это всегда волнующее событие, к которому девушки начинают готовиться заранее. Нужно решить, куда пойти, о чем разговаривать и о чем нет. Но все-таки самым главным остается вопрос: как одеться на первое свидание. Как бы банально это ни звучало, но то, как вы оденетесь на первое свидание, на самом деле имеет большое значение. Если вы не покажете себя во всей красе на первом свидании, то, может получиться и так, что дальнейших отношений у вас не получится.

Чтобы показать себя наилучшим образом, воспользуйтесь подсказками. Они помогут вам подобрать правильный гардероб для первого свидания и выглядеть просто сногсшибательно.

 

alt

Платье или юбка

Итак, подсказка первая состоит в том, чтобы на свое первое свидание девушки или женщины всегда надевали платье или юбку. Не бойтесь показаться слишком нарядными, так как именно платье или юбка покажет мужчине вашу сексуальность и женственность.

alt

Туфли на каблуках

как правильно одеться на свидание

Подсказка вторая – наденьте свои самые лучшие туфли на каблуках. Конечно, вам может быть не очень комфортно на высоких каблуках, но перетерпите все неудобства. На высоких каблуках вы будете выглядеть и чувствовать себя более женственно и сексуально. Кроме того, высокий каблук придаст стройности вашим ногам и сделает вас выше. Постарайтесь подобрать такую обувь, в которой вы сможете нормально ходить, лучше всего, с открытым носком и небольшой платформе для большего эффекта. Этот совет не подходит в том случае, если ваше первое свидание будет проходить в виде загородного пикника. В этом случае подберите удобную, но красивую обувь.

alt

Цвет вашего наряда

цвет наряда для свиданияцвет одежды для свидания

Подсказка третья – уделите особое внимание цвету вашего наряда. Деловые женщины любят носить черное, коричневое и серое, так как эти цвета являются универсальными и придающими стройность. Но на свидание к мужчине не стоит надевать одежду таких цветов. В конце концов, вы же идете не на собеседование по поводу работы. Даже если вы не очень любите пастельные тона, попробуйте надеть что-то именно в этих оттенках. Пастельные оттенки придают женственности и нежности, а это именно то, что вам нужно для первого свидания. Наиболее любимые у мужчин оттенки – бирюзовый и коралловый, но вы можете выбрать те оттенки, которые подходят вашему тону кожи.

alt

Брендовая одежда

брендовая одежда для свидания

Подсказка четвертая – не старайтесь одеться во все брендовое, так как мужчины не слишком уделяют этому внимание. Наоборот, вы можете добиться обратного эффекта, если с ног до головы оденетесь в Prada и Gucci. Самое главное, чтобы ваша одежда хорошо на вас сидела и подчеркивала ваши достоинства. Пусть она будет даже не очень дорогой.

alt

Неприкрытое тело

Подсказка пятая – оставьте немного неприкрытого тела. Конечно же, это не значит, что ваша грудь должна буквально выпрыгивать из декольте. Но мужчина должен иметь возможность видеть и понимать, какая у вас комплекция. Так что для первого свидания выберите платье или юбку, которые показывают ваши великолепные ноги и руки, но не более того. Слишком откровенный наряд будет отвлекать внимание мужчины от вас самих. Женщины с любым типом фигуры прекрасны и каждому мужчине нравится свой тип.

alt

Стиль

стиль одежды для свидания

Подсказка шестая – для первого свидания оденьтесь стильно и элегантно, но без гламура и голливудского шика.

alt

Аккуратность

Подсказка седьмая – ваш наряд и внешний вид на первом свидании должны быть опрятными. У вас должны быть чистые волосы, ухоженные ногти и так далее. Вы же не хотите произвести впечатление неряхи.

alt

Комфорт

комфорт одежды для свидания

Подсказка восьмая – для первого свидания всегда надевайте только ту одежду, которая вам нравится, и в которой вы себя комфортно чувствуете. Если вы будете некомфортно себя чувствовать в своей одежде, то ваш партнер может подумать, что этот дискомфорт у вас от общения с ним. Вряд ли вам тогда стоит рассчитывать на второе свидание.

alt

Ваши возможные ошибки

Чтобы ваше первое свидание не стало последним, постарайтесь не совершать следующие ошибки:

  • Не надевайте на первое свидание, например, джинсы, в которых вы проходили всю неделю. Они, наверняка, успели уже растянуться и обзавестись парой пятен. Наденьте что-то чистое и свежее.
возможные ошибки в одежде для свиданияошибки в одежде для свидания
  • Не одевайтесь слишком нарядно для первого свидания, чтобы потом не пришлось разочаровывать своего партнера простым повседневным гардеробом, в котором он вас будет видеть в последующие встречи.
  • Помните главный принцип – лучше меньше да лучше.
  • Если вы хотите немного показать свою фигуру, то делайте это аккуратно. Не стоит показывать сразу все свои достоинства. Покажите что-то одно, например, руки, ноги, плечи и спину, но ни в коем случае не все вместе.
как нельзя одеваться на свидание
  • Ваш наряд для первого свидания должен быть уместным. Например, если вы идете на первое свидание в паб, то не стоит надевать свое любимое маленькое черное платье. Согласитесь, в нем вы будете чувствовать себя некомфортно в таком заведении, как бар.
  • Не надевайте на первое свидание то, что сделает вас недостижимой для мужчины. Пусть это будет какой-то мягкий свитер с шалевым воротником, чем любой другой чопорный наряд.
как неправильно одеваться на свидание
  • Если у вас длинные волосы, то не собирайте их, а оставьте распущенными. Мужчинам нравится смотреть на свободно развевающиеся пряди.
  • Не накладывайте слишком яркий макияж. Например, слишком яркая помада может оттолкнуть от вас мужчину на первом свидании. Умеренный и аккуратный макияж – это то, что вам нужно.
  • Никогда не надевайте на первое свидание то, что вам мало или велико по размеру. Ваш наряд должен сидеть на вас идеально.
варианты одежды для свидания

Первое свидание – это очень важное событие, поэтому отнеситесь к нему со всей серьезностью. Если вы воспользуетесь этими простыми советами, то у вас получится подобрать идеальный гардероб для этого случая. Не забывайте, что кроме вашего внешнего вида, мужчина будет судить и о вашем внутреннем мире, так что постарайтесь проявить свои самые лучшие стороны и качества во время свидания.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное