Любимые сумочки знаменитостей: равнение на звезд

06 Февраля 2012

любимые сумочки знаменитостейМногие из нас любят подражать «звездам». Почему бы и нет? Так забавно представить себя знаменитостью, даже если на тебя на самом деле не направлены сотни камер. Один из самых простых способов быстро создать гламурный образ – выбрать сумочку от известного модельера. А если вы не можете позволить себе это, всегда можно найти похожую модель более скромной марки и выглядеть не хуже, чем знаменитости.

Дженнифер Гарднер любит Chanel. Хотя Дженнифер Гарднер настоящая звезда Голливуда, ее любовь к этой марке не так известна. Джен была замечена на улицах Лос-Анджелеса со стеганой сумкой от Chanel. Стеганые сумки невероятно популярны. Если вы хотите обзавестись похожей сумкой, но желаете сэкономить, похожие большие стеганые сумки есть у Vera Bradley или поищите их в модных аутлетах.

 

Миранда Керр и Miu Miu. Миранда Керр всегда выглядит безупречно, но самый прекрасный ее аксессуар – сумочка от Miu Miu. Супермодель Victoria’s Secret носит сумочку Miu Miu Pushlock Lady Bag. Это сумка с застежкой, ремнем через плечо и маленькими ручками. Такая сумочка придает изысканность любому образу. Похожие сумочки можно найти во многих недорогих магазинах.

любимые сумочки знаменитостейлюбимые сумочки знаменитостей

Сиара и Givenchy. Одна из ее любимых – очень большая сумка от Givenchy. Это черная сумка из гладкой кожи рептилии и двумя ручками, ее можно носить через плечо. В не поместится все, что угодно. Похожие сумки можно найти в Old Navy или Rue 21.

Ким Кардашьян и Bottega Veneta. Клатчи менее удобны, чем обычные сумки с ремешками, ведь их надо все время держать в руках. Однако клатчи такие стильные, и только они подходят к вечернему платью. Ким любит Bottega Veneta, но вы можете найти маленький белый клатч в любом магазине. Ведь дело в стиле, а не в цене.

любимые сумочки знаменитостейлюбимые сумочки знаменитостей

Сестры Олсен и Hermes. Хотя у них собственные линии одежды, сумок и косметики, двойняшки все равно носят сумки других марок. Одна из их любимых – кремово-коричневая сумка от Hermes, которая прекрасно сочетается с повседневной одеждой. Это одна из тех крупных сумок, которые выглядят весьма профессионально.

Гага и Chanel. Леди Гага тоже не осталась в стороне от стеганых сумок. У нее изысканная черная cтеганая сумочка от Chanel. Черный цвет подходит к чему угодно. Вы можете найти подобные сумки в обычных магазинах.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное