Как одеваются звезды: вдохновитесь и создайте свой новый имидж

25 Августа 2015

как одеваются звезды Сара Джессика ПаркерЖизнь знаменитостей, как частная, так и светская, практически у всех на виду, все увлеченно обсуждают прически и то, как одеваются звезды, причем их повседневная одежда у поклонников вызывает не меньший интерес, чем роскошные убранства, предназначенные для дефиле на красных дорожках.

Публика привыкла видеть знаменитостей при полном параде, с идеальными укладками и макияжем, в платьях и костюмах от самых дорогих и известных дизайнеров, поэтому фото известных женщин и мужчин в обычной жизни и обычной одежде лишний раз напоминают нам, что они такие же люди, как и все. Они так же покупают кофе на заправках, продукты в супермаркетах, одеты звезды при этом совсем не гламурно, но у каждой известной личности есть свой определенный стиль, за которым следят поклонники, модные критики и, конечно же, вездесущие папарацци.

 

Миранда Керр и Джессика Альба предпочитают простые и элегантные блузки в сочетании с практичными джинсами-скинни, Гвен Стефани и Рианна прослыли поклонницами более яркого и эпатажного стиля, их часто можно увидеть в раздельных комплектах, смелых комбинезонах и оригинальной обуви. Повседневные образы звезд гармонично сочетают в себе модные нынче джинсы-бойфренды, перфорированные туфли-броги и лоферы, пиджаки «с чужого плеча» и майки с логотипами музыкальных групп. Лук-буки звездных образов вне красных дорожек и светских мероприятий – идеальный источник для вдохновения на создание собственных оригинальных ансамблей и подражание стилю любимой звезды. То, что публика копирует стиль звезд, умело используют в своих интересах бренды, одежду которых предпочитает та или иная звезда. То, в чем знаменитости ходят в кафе или на прогулку, не придумано стилистами, и часто повседневные образы выглядят не хуже, а иногда и лучше разработанных настоящими профессионалами ансамблей.

одежда звезд Джессика Альба
Джессика Альба
стиль звезд Кейт Босуорт
Кейт Босуорт

Топ самых стильных звезд в разных журналах и популярных телепрограммах выглядит по-разному, на основе наиболее авторитетных глянцевых изданий здесь собраны самые стильные звезды, те, кто всегда одет со вкусом и оригинально, где бы они ни находились.

alt

Кейт Босуорт

Стиль Кейт легкий и непосредственный, девушка любит естественность, натуральные и нейтральные оттенки. Особого внимания заслуживают ее образы, в которых она появляется на ежегодном музыкальном фестивале Coachella. Стиль Кейт Босуорт достаточно легко воплотить в жизнь, главное гармонично сочетать стиль бохо, женственную элегантность и непринужденную манеру носить летящие юбки, блузки в цветочек и джинсовые шорты.

как обычно одеваются звезды Кейт Босуорт
Кейт Босуорт
стиль звезд Миранда Керр
Миранда Керр

alt

Миранда Керр

Популярная модель Миранда Керр – икона городского стиля. В ее образах всегда невероятно гармонично уживается известная доля гламура и вполне повседневные вещи. Миранда всегда выглядит элегантно, несмотря на внешнюю простоту ее нарядов, они всегда смотрятся продуманно и завершено, а безупречные образы неизменно сопровождает милое, всегда сияющее лицо Миранды. Мисс Керр – идеальный пример стиля моделей off-duty, то есть вне работы.

alt

Кейт Мосс

Кейт Мосс стала настоящей иконой стиля, в свое время превратив стиль нарочито небрежно одетой худышки в настоящий бренд. Повседневный стиль этой неувядающей модели заслуживает особого внимания. Кейт просто обожает джинсы скинни и кожаные куртки, легенда модельного бизнеса носит одежду не только от именитых дизайнеров, но и вполне демократичные марки. Коллекции от Topshop, вдохновленные стилем Кейт, позволяют любой моднице стать хотя бы немного похожей на эту удивительную женщину.

alt

Эшли и Мэри-Кейт Олсен

повседневный стиль звезд Эшли и Мэри-Кейт Олсенкак одеваются сестры Олсен

Сестры Олсен считаются родоначальницами современного тренда хобо шик. Нарочитая небрежность одежды на пару размеров больше нужного на них выглядит стильно и оригинально, девушки умело дополняют свои образы интересной бижутерией и аксессуарами. Несмотря на то, что близняшки Олсен одно время одевались в похожем стиле, сейчас их образы все-таки отличаются друг от друга. Эшли придерживается минимализма и чистых линий кроя, в то время как Мэри-Кейт отдает предпочтение эклектике и гармоничным сочетаниям стиля гранж, бохо и женственной элегантности.

alt

Алекса Чанг

ТВ-звезда и модель Алекса Чанг обладает собственным уникальным стилем, он не всем по душе, ее образы можно отнести к категории инди, неудивительно, что в числе ее поклонниц так много молодых девушек с альтернативным восприятием моды. Алекса умело сочетает вещи от известных кутюрье с винтажными вкраплениями, показывая нам всем, что выглядеть стильно можно даже не одеваясь с ног до головы в известные бренды.

как одеваются знаменитости Алекса Чанг
Алекса Чанг
имидж звезд Оливия Палермо
Оливия Палермо

alt

Оливия Палермо

Звезда реалити-шоу неизменно в центре внимания, как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Папарацци регулярно снабжают медиа снимками, на которых Оливия выглядит невероятно стильно, даже отправляясь за кофе или встречаясь с подругой.

alt

Рэйчел Билсон

Стиль Рэйчел – молодость и непосредственность. В повседневной жизни девушка предпочитает джинсы скинни и разнообразные майки, умело дополняя простые на первый взгляд образы, интересными аксессуарами. Идеальная фигура Рэйчел позволяет ей выглядеть просто сногсшибательно как в рваных джинсовых шортах, так и в стильных брючных костюмах дорогих брендов.

как одеваются актрисы Рэйчел Билсондома моды и их клиенты

alt

Известные дома моды и их не менее известные клиенты

Практически у каждого дома моды есть свой круг преданных поклонников из числа известных личностей. По сути, популярные бренды и звезды не могут существовать друг без друга. Появление знаменитостей в платье от того или иного кутюрье служит мощной рекламой последнему, а звезда в свою очередь получает немалую дозу внимания именно благодаря роскошному и оригинальному наряду.

Туалеты от Armani на красных дорожках не редкость, но среди звезд, питающих особую слабость к этой известной марке, Леди Гага, пожалуй, наиболее преданная поклонница бренда. Не так давно Джорджио Армани создал целую коллекцию сценических нарядов для мирового турне звезды. Доход Armani не в последнюю очередь зависит от таких известных клиентов. Удивительные сочетания шокирующих деталей и гламурных идей всегда вызывает интерес к творениям Армани.

дома моды и знаменитостикак одевается Рианна

Valentino – это настоящая женственность и элегантность, Кет Босуорт просто обожает платья от Valentino. После того, как в моду снова вошли 60-е, ряды поклонников этого бренда пополнились новыми именами. В любви к Valentino не раз признавались такие известные модели как Ева Герцигова, Наоми Кемпбелл и Клаудия Шиффер. Эти женщины – настоящие эксперты в мире моды, поэтому их мнению можно смело доверять.

Balmain - настоящий французский бренд со всеми его уникальными составляющими. Далеко не каждая звезда комфортно чувствует себя в образах от Balmain , но такая неординарная женщина, как Бейонсе, просто в восторге от нарядов этой известной марки.

Джуллиана Мур и Tom Ford
Джуллиана Мур
стиль Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Об особой симпатии Джуллианы Мур к одежде от Tom Ford известно давно, актриса не пропускает ни единого случая представить публике новые творения американского дизайнера, а Форд в свою очередь именно Мур выбрал на одну из главных ролей в его первом фильме «Одинокий мужчина».

Стиль звезд вдохновляет тысячи людей на создание новых образов или даже полную смену имиджа. Если вы хотите выглядеть как любимая актриса или певица, совсем не обязательно копить деньги на одно-единственное платье от шикарного дома моды, интересную одежду и аксессуары можно найти в самых неожиданных местах, от магазинов бюджетных брендов до блошиных рынков. Главное, копируя стиль той или иной знаменитости, всегда оставаться самим собой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное