Пояс для стиля гламур: модная «изюминка»

09 Мая 2012

пояс стиль гламурМодные коллекции, которые обновляются дважды в год, предлагают самое разное видение того, как должна выглядеть женщина. Но вне зависимости от модных веяний, существует такое понятие как собственный стиль, а также настроение, которые неподвластны переменчивым трендам. Стиль гламур, который царит в гардеробе женщин в новом тысячелетии, сдаваться не собирается, поэтому, если женщина хочет выглядеть ярко и неотразимо, она выбирает именно это направление.

Стиль гламур хорош тем, что подчеркивает женственность, выводя ее на первый план. Иногда для создания соответствующего образа достаточно одного лишь пояса, который добавит «изюминку» комплекту, переместив его из одного стиля в другой. Надетый на простое маленькое черное платье тонкий пояс позволит вам создать классический вечерний наряд, уместный для похода в дорогой ресторан. Если на то же платье надеть широкий яркий пояс, то можно отправляться на дискотеку.

 

Летом часто носятся просторные вещи, которые не сковывают движений. Это шифоновые блузы, шелковые рубашки, легкие платья туники. Но даже их можно украшать поясами разной ширины и цвета, чтобы добавить гламурную ноту своему образу. Например, с некоторых пор невероятно актуальны шорты и брюки с завышенной линией талии. Особенно стильно они смотрятся при выразительной ширине, которую подчеркивает тонкий ремешок. Если брюки или шорты лаконичного однотонного цвета, то пояс можно выбирать броский, например, красный с металлической пряжкой. Чтобы завершить образ и поддержать его, не забывайте о необходимости комбинирования: яркий пояс должен гармонировать с чем-то другим, например, с обувью, сумочкой или даже лаком для ногтей.

пояс стиль гламур

Осенью и зимой, когда туники и платья из легкой ткани убраны в шкаф до наступления тепла, пояса можно носить с объемными свитерами и пальто, что тоже стало актуально всего несколько сезонов назад. И тогда пояс должен отвечать сезонным требованиям и всем возможным капризам погоды. Брать тканые модели уже неуместно, на первый план выходят широкие или тонкие пояса из натуральной кожи с актуальными принтами, например с крокодиловым или змеиным рисунком.

пояс стиль гламур

В погоде за изящным женственным образом не забывайте о чувстве меры. Пояс всегда придет на помощь, если вы собирайтесь на веселую вечеринку или у вас запланирован светский раут со строгим дресс-кодом. Но не стоит делать свой стиль комичным, надевая лакированный пояс на барбекю, стараясь показаться супермодной. Также нужно очень аккуратно подбирать каждую модель, правильно комбинируя ее с одеждой. Например, если у вас платье оригинального дизайна, пестрой расцветки, то пояс должен быть однотонным и наоборот. Если надеваете классическое пальто, не стоит украшать его слишком вычурным поясом и нарушать гармонию образа.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное