Молодежная подростковая одежда - смесь радикальности, эксцентрики и непостоянства

24 Мая 2012

молодежная подростковая одеждаМода – вещь радикальная и в то же время непостоянная, особенно среди подростков. Достигнув переходного возраста, дети часто экспериментируют, используя модные тенденции, или создают собственные. Сегодня подростки отлично разбираются в том, что модно, а что нет, чем можно пренебречь, а на что стоит обратить внимание. Подростковая мода меняется очень быстро. Некоторые направления возникают буквально из ничего, а другие словно возвращаются из древних времен.

Подростки эксцентричны, и их чувство моды определить почти невозможно. В любое время года они не перестают удивлять взрослых самыми странными нарядами, которые получают статус модных в течение секунды. В чем же подростки решили появиться на улице в нынешнем сезоне?

 

Что носят модные девушки

В новом сезоне нужно пересмотреть свой гардероб и обязательно повесить в шкаф что-то новое.

  • Многих девушек радует мысль о леггинсах. Даже если к вам это не относится, то вашему молодому человеку леггинсы на вас точно понравятся. Брюки привычного покроя стали скучноваты. Вместо них наденьте стильные леггинсы, которые согреют вас прохладным вечером. Новые леггинсы с принтами не только очень удобны, но и весьма привлекательны. Выбор рисунков весьма велик. Представьте их с классическими сапогами или даже с туфлями на каблуках. В таком виде вы будете звездой вечеринки.
молодежная подростковая одежда
  • Мини-юбки произвели революцию в мире подростковой моды и они никогда не устаревают. В моде пышные, объемные мини-юбки, которые можно носить с симпатичными гольфами.
  • Пышные платья почти всегда в моде, и нынешний сезон не исключение. Выбирайте платье с цветочным или абстрактным рисунком. Дополните ваш модный образ длинными бусами или украшениями из бисера. Если на улице холодно, не забудьте надеть модный жакет или пальто, цвет которого гармонирует с расцветкой платья. Поищите в магазинах свободный кардиган, который придаст вам уверенности и подчеркнет вашу привлекательность. И учтите, что длина кардигана не должна быть ниже талии.

Что носят модные молодые люди

  • Кожаные куртки и металлические аксессуары вызывают стойкую ассоциацию с криминальной культурой. Часто юношей в кожаных куртках принимают за бандитов. Однако эти предубеждения исчезнут, если вы немного поэкспериментируете и найдете подходящий вариант кожаной куртки.
  • Чтобы немного напомнить о викторианском стиле, юношам стоит попробовать надеть что-то вроде наряда Джонни Деппа в фильме «Алиса в стране чудес».Нетрадиционно и немного страшно? Конечно, но в этом и смысл. Наденьте красный парик, на него – страшную шляпу, сделайте жуткий макияж глаз. Замотайте длинный шарф поверх зеленого пальто – и внимание вам обеспечено.
молодежная подростковая одежда
  • Хотя неоновые джинсы были весьма популярны среди девочек, в последние годы роли несколько поменялись. Примерьте яркие неоновые джинсы флуоресцентных цветов, и можете смело отправляться на вечеринку.

Итак, для подростков сейчас самое время использовать эти идеи и продемонстрировать последние тенденции молодежной моды.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное