Найдите все необходимое для осени в собственном шкафу

16 Июля 2012

гардероб для осениРазмышляете над модными приобретениями к осеннему сезону? Вместо похода в магазин загляните в свой гардероб. Возможно, там уже есть то, что пригодится вам этой осенью.

Платья любого классического силуэта

Если вам не хочется носить старые вещи, отнесите их в ателье. Можно попросить укоротить или поменять рукава, изменить вырез. Особенно актуально будут выглядеть узкие платья, платья с поясом, объемные модели и трикотажные платья.

 

Покрасьте джинсы

Вам не нравятся светлые и слишком вытертые джинсы? Подарите своим джинсам вторую жизнь, покрасив их.

Туфли-лодочки

гардероб для осениНичто так не добавляет роста и изысканности, как туфли-лодочки. От черных до ярко-розовых – это то, что нужно, чтобы отлично выглядеть на работе и вечером. Просто почистите их, и они снова будут радовать вас.

Сумки-пакеты

Бизнес-леди, студентка или мама – кем бы вы ни были, вам пригодится объемная сумка. Если у вас уже есть черная сумка-пакет из текстиля или кожи, сейчас самое время снова начать носить ее.

Усовершенствуйте блейзер

Если вы хотите отдать блейзер или жакет, подумайте, не лучше ли сохранить дорогую вещь, отдав ее в ателье, где блейзер могут укоротить, украсить или еще каким-то образом освежить.

Носите шаль в качестве аксессуара

Пашмины никогда не выходят из моды, так что найдите ее в шкафу и наслаждайтесь. Особенно хорошо сочетать шаль с летней одеждой, с которой вы не хотите расставаться в первые осенние дни.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное