Толстовки: новое модное слово

02 Апреля 2015

толстовкиЕсли вы хотите носить с джинсами что-то, кроме любимого топа или футболки, попробуйте что-то новое и более смелое: толстовки. Если это звучит для вас как кошмар, не торопитесь отказываться от этой идеи. Некоторые советы помогут вам создать новый образ, который не будет выглядеть безвкусно.

Речь пойдет не о толстовках с номером игрока спортивной команды или чрезмерно большой толстовке с капюшоном. Толстовки претерпели некоторые изменения и теперь выглядят на удивление шикарно. Прилегающие, но не тесные, не имеющие капюшона и украшенные всевозможными деталями, новые толстовки смотрятся очень стильно и подходят для повседневной носки.

 

alt

Как носить толстовку и не выглядеть безвкусно

Ставшие популярными благодаря бренду J. Crew и дизайнеру Александру Вангу, толстовки с кружевом, вышивкой, пайетками, красивыми рисунками и даже вставками из ткани, находятся на пике моды. Чтобы включить их в свой гардероб, воспользуйтесь следующими советами:

  • Выбирайте толстовку утонченного оттенка, чтобы не выглядеть небрежно. Также убедитесь, что она сидит по фигуре и что на ней не слишком много украшений: максимум три. Большее количество шикарных украшений будет смотреться слишком вычурно.
как носить толстовки
  • Выбирайте правильный фасон. Свободный силуэт подойдет почти любому типу фигуры, но если у вас тяжелая нижняя часть фигуры, выбирайте толстовку со свободной линией низа вместо тесной резинки.
  • Носите свободную толстовку с чем-то более прилегающим. Попробуйте носить одну из модных толстовок с узкими джинсами или кожаными леггинсами, чтобы создать более повседневный образ, или создайте более нарядный образ, надев толстовку с узкими брюками или даже с юбкой-карандаш.
носить толстовки
  • Не заправляйте толстовку внутрь. Также, если у вас широкие бедра, не носите толстовку, тесно прилегающую к ним. Выбирайте толстовку с более свободным низом. Вы даже можете попробовать носить свободную толстовку, слегка приподняв ее край с одной стороны, чтобы отвлечь внимание от прямой линии, пересекающей нижнюю часть живота.
  • Носите толстовку со смелой бижутерией. Бусы геометрических форм, смелые наручные часы или пара крупных серег – идеальное дополнение к толстовке. Не надевайте более одного или двух украшений, чтобы не перегрузить образ.
как правильно носить толстовкимодные толстовки
  • Выбирайте правильную обувь. Толстовки – это одежда спортивного стиля, но не носите их с кроссовками, если хотите выглядеть элегантно. Ботильоны высотой до щиколотки – это золотая середина между небрежным и нарядным стилями, которая будет выглядеть естественно с вашей спортивно-гламурной толстовкой. Нарядные туфли на плоской подошве тоже подойдут, если вы не носите каблуки.
  • Завершите образ выразительной сумкой, которая не совпадает по цвету с вашей обувью. Выбирайте большую сумку, которая будет сочетаться по цвету с вашим нарядом. Подойдет качественная сумка-тоут, а также большой клатч.
современные толстовкитрендовые толстовки
  • Добавьте яркую помаду и вы готовы к выходу. Новая толстовка – это идеальное сочетание комфорта и гламура, а эта тенденция прекрасно подходит для женщин любого возраста. Создайте свой стиль с помощью этих советов и попробуйте новый тренд.

alt

Как носить толстовку весной 2015

Благодаря недавним модным показам весной 2015 можно увидеть многочисленные способы, как можно включить толстовку в свой гардероб. Все женщины любят носить толстовки: прежде всего, они удобны, во-вторых, они практичны и функциональны и, в-третьих, они прекрасно вписываются в уличные стили одежды. Толстовка – это необходимый предмет гардероба для тех женщин, которые предпочитают спортивный шик. Было время, когда женщины надевали толстовку только в спортивный зал. В мире сегодняшней моды можно увидеть, как юные студентки носят толстовку на учебу, а работающие девушки ходят в толстовках в кафе, чтобы выпить чашку кофе с подругами. Толстовки носят и бизнес-леди, и блоггеры. Итак, черты и детали спортивного стиля сегодня проникли во все модные тенденции, вот почему нужно представлять основные образы и силуэты, чтобы научиться создавать гармоничный облик и, надевая толстовку, не выглядеть как профессиональный спортсмен.

толстовки весна 2015толстовки 2015
  • Первое, что нужно – это придерживаться основных и простых принципов: попробуйте носить удлиненную толстовку классической расцветки (например, с буквами или цифрами) с бледно-розовой или кожаной мини-юбкой.
  • Если вы думаете о чем-то модном и привлекающем внимание, попробуйте носить толстовку свободного стиля с модными графическими принтами. Наденьте ее с юбкой в крупную складку и сандалиями-гладиаторами.
  • Если вы хотите создать по-настоящему заметный образ, можно попробовать монохромный ансамбль, надев толстовку с красивой юбкой А-силуэта.
толстовки с принтамиспортивные толстовки
  • Другой вариант более спортивного и небрежного стиля – это толстовка с принтами, которую можно надеть с мини-юбкой в складку или байкерскими леггинсами.
  • Также можете попробовать надеть удлиненную толстовку с выразительным ремнем и длинной, ниже колена, юбкой. В таком виде можно пойти на работу.
  • Классика никогда не выходит из моды, вот почему всегда уместно придерживаться простоты стиля и носить простую толстовку с юбкой обычного кроя.
классические толстовкимешковатые толстовки
  • Или вы можете носить толстовку слегка мешковатого покроя с юбкой, украшенной принтами.
  • Толстовку очень свободного кроя можно надеть с полосатой юбкой А-силуэта.
  • Можно попробовать надеть толстовку и юбку с одинаковым рисунком.
толстовки в полоскустеганные толстовки
  • Если вы хотите чего-то необычного, попробуйте надеть стеганую толстовку со стеганой юбкой из той же ткани.
  • Или наденьте толстовку свободного покроя с ярким геометрическим рисунком и юбку-макси.
толстовки с геометрическим рисункомзаправленные толстовки
  • Модные блоггеры любят носить толстовку, забрав ее под юбку-карандаш с высокой талией.
  • Белая толстовка в черную полоску хорошо сочетается с голубыми джинсами.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное